УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Осокорки

УЗИ вен нижних конечностей 365 грн
УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 280 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы у мужчин) 430 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 280 грн
УЗИ двух плевральных полостей 150 грн
Цервикометрия 120 грн
УЗ-мониторинг овуляции (3 процедуры) 450 грн
УЗИ урологического профиля для женщин (проводит кандидат медицински наук) 500 грн

Инна
Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Настасія , 09 июня '19г.

Позитивні враження від відвідування Клініки. Ввічливий персонал, доступні ціни.Робили вакцинацію дитині (1,6р) , огляд проводила Кравченко Світлана Георгіївна, приємна і ввічлива людина , яка відразу знайшла підхід.Дитина була оглянута уважно і...

• УЗИ сердца (с 15 лет) 450
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 500
  • УЗИ почек и мочевого пузыря (проводит кандидат медицински наук) 500
Добробут
Киев Осокорки ул. Мишуги, 12
м.Позняки7 1
Новое подразделение медучреждений сети "Добробут" под названием "Поликлиника для взрослых на Левом берегу" открылось 7 декабря 2011 года. По 2 наиболее востребованным направлениям – терапевтическому и гинекологическому – прием ведут несколько кабинетов одновременно. Направления отоларингологии, урологии и невропатологии имеют процедурные кабинеты. Это позволяет совместить консультации с терапевтическими процедурами.
  • УЗИ вилочковой железы 370
  • УЗИ щитовидной железы 400