УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Вырлица)

УЗИ органов малого таза 350 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 220 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 220 грн
6,0

Сб
Лариса
Во время беременности я делала в "АКЛИНИК" УЗИ. Мне здесь очень понравилось, очень бережное и внимательное отношение к клиентам, уютная атмосфера, отсутствие очередей. Рекомендую всем без сомнений.
Ира
Обращалась сюда несколько раз, дела здесь ультразвуковую диагностику, была на консультации у гинеколога. Качество услуг и ценовая политика меня полностью устроило. Планирую и в дальнейшем наблюдаться здесь.
С эрозией шейки матки мне помогли справиться в АЛКЛИНИК. Много лет меня беспокоила эта проблема, но только специалистам из этой клиники удалось мне помочь. Благодаря этому медицинскому учреждению качество моей жизни улучшилось. Спасибо большое.
Надия
Были родители у Латыш Натальи Олеговны - очень хороший эндокринолог, очень довольны
Киев Харьковское шоссе 182, 2 этаж (вход со двора), оф. 234
м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Лариса, 27 марта '19г.

• УЗИ органов малого таза 350
4,4
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
Медицинский центр широкого профиля Medical Dynasty (Медицинская династия) занимается диагностирование, лечением и профилактикой по 13 медицинским направлениям, включая педиатрию и гинекологию.