МРТ поджелудочной железы в Киеве (метро Политехнический институт)

Лидия
Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.
Екатерина
Тимур
Выполнял МРТ суставов в этом диагностическом центре и остался очень доволен. Сам томограф современный, врачи толковые. Результат был готов достаточно быстро. Удобно, что можно было забрать и распечатанные снимки, и запись обследования на диске.

К сожалению,

по направлению "МРТ поджелудочной железы" клиник и диагностических центров в Киеве возле ст. метро Политихнический институт на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Киев ул. Героев Севастополя, 30