УЗИ для беременных в Киеве (метро Почтовая площадь)

УЗИ для беременных (12-14 недель) 500 грн
УЗИ для беременных (15-23 недели) 580 грн
УЗИ для беременных (после 24 недели) 580 грн
Найдена 1 клиника

Максим
Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.
Слава Ф.
Хорошая центр и врач у меня хороший был. Отношение приветливое и у врача, и у девочек на стойке регистрации. Думаю, что если снова возникнет подобная проблема, обязательно обращусь в Инто-Сану еще раз.
Валерий Бородкин
В плане самой диагностики - ничего необычного: оборудование хорошее . Сервис и вежливость - да, это радует. Делал УЗИ рано утром, в субботу перед работой. Так что очень удобно, что работают с 7:30 и в выходные. Спасибо Инто-Сана.
Марина Орехова
Понравилось качественное обслуживание и очень доброжелательное отношение персонала Инто-Сана. Прием начался вовремя. Врачи имеют хорошую степень профессиональных качеств. В целом я осталась довольна. Обязательно приду еще.
Курбатова Света
Первичный визит в клинику прошел хорошо. Мне понравилось обслуживание и сама обстановка. У персонала было доброжелательное и внимательное отношение ко мне. Прием начался вовремя, в назначенное время. Мне делали УЗИ, теперь пойду на прием к доктору. Думаю, что в эту клинику я еще обращусь.
Семья Мирошниченко
Благодарны всей семьей Инто-Сана за многопрофильность, широкий спектр услуг, адекватный персонал, за возможность оплаты картой, бесплатный вай-фай и парковку. Все это облегчает наши поездки с детьми к вам на лечение. Дети часто болеют, прививки, карты, больничные, не знаю как бы мы справлялись без вас.
  • УЗИ для беременных (12-14 недель) 500
  • УЗИ для беременных (15-23 недели) 580