УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Дворец Украина)

УЗИ предстательной железы 100 грн
УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы (трансабдоминально) 228 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 242 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 316 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 240 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 300 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) 240 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансаректально) 300 грн
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• УЗИ предстательной железы 515
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• УЗИ предстательной железы 100
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Анастисия, 17 ноября '17г.

Елисеева Алла Петровна прекрасный врач! Выслушала, с подробностями рассказала о гомеопатии, дала рекомендации, которые помогли!

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 240
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 300
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) 240
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансаректально) 300
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• предстательной железы (трансректально) 325
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Анна, 13 сентября '17г.

• УЗИ органов малого таза у мужчин (предстательная железа и мочевой пузырь)