Страница 4. Диагностические центры Киева на м.Минская

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Наталия
Обратилась когда с лицевым нервом, Спасибо большое очень помог через 7 дней почти всё востановилась
Когда возникает необходимость посетить стоматолога, невольно охватывает какой-то страх и волнение. И особенно сильно ощущаются эти эмоции перед удалением зуба. Но не стоит волноваться и переживать, если прием ведёт врач - стоматолог Свиржевский Юрий Валерьевич. Внимательный к просьбам и эмоциональном состоянию пациента, Юрий Валерьевич учтет все моменты проведёт удаление зуба так аккуратно и безболезненно, что, можно сказать, и не заметишь, как это произойдёт. Лично мне этот доктор удалял дважды совсем, как говорится, "неудобные", дальние зубы. И, случайно попав к нему на приём в прошлый раз, в этом году я целенаправленно шла именно к нему. Потому что запомнилось проведение удаления зуба: приготовила ь испытать боль, а не заметила, как зуб был уже удалён! Хочу отметить, что в стоматологии Мед-део на ул. Героев Днепра, 32а весь коллектив очень приятный в обращении: и врачи, и медсестры, и администраторы. В ближайшее время будем общаться и с другим доктором - Свиржевский Ириной Викторовной. Я уже приводила на предварительную консультацию своего отца. Он пожилой человек, ему уже 9-ый десяток и, к сожалению, зубы он уже все потерял. Но надеемся, что и ему помогут, изготовил качественные протезы. С ув.Галина
Валентина Анатольевна
Обратилась к доктору по протекции моих знакомых врачей с сильнейшими головными болями. Очень рада, что пришла именно к этому доктору. Как оказалась, он врач экстракласса и супер профессионал в своей области. Оказал мне квалифицированную помощь.
Валерия
В последнее время появилась бессонница, я стала более раздражительной. Решила по совету подруги обратиться в центр "Медстрахсервис" к невропатологу. Доктор, выслушав мои жалобы, назначил лекарственные препараты и иглоукалывание. Сейчас я чувствую себя намного лучше. Спасибо!
Александр
После перенесенной инфекционной патологии лечащий терапевт посоветовал сделать ЭКГ. Живу рядом с медицинским центром "Медстрахсервис", поэтому записался на исследование в эту клинику. Попросил тут же расшифровать результаты. Отклонений в работе сердца обнаружено не было.
Игорь
Медстрахсервис - отличное учреждение, где вам помогут быстро пройти комплексное обследование и оформить медицинскую справку. Цены вполне доступные, сервис хороший, очередей нет. Рекомендую!
Киев ул. Героев Днепра, 35
м.Героев Днепра4 1 м.Минская20 4
Медицинское учреждение "Медстрахсервис" специализируется на проведении комплексных медобследований и выдаче медицинских справок. Деятельность клиники лицензирована Министерством здравоохранения Украины.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии.
  • УЗД сечового міхура 300
  • УЗД нирок 350
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечовий міхур) трансабдомінально 500
  • УЗД передміхурової залози (трансабдомінально) 450
  • УЗД передміхурової залози (трансректально) 420
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Узкоспециализированное медицинское учреждение "Диагностический кабинет на Виноградаре" — это современная технически оснащенная клиника, где пациенты получают услуги по диагностике всего организма в целом.
  • УЗИ молочных желез 480
  • УЗИ щитовидной железы 350
  • УЗИ щитовидной железы и паращитовидных желез 500
  • УЗИ слюнных желез 300
  • УЗИ глазного яблока 400
4,3
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
3,7
Киев пр. Героев Сталинграда, 18А