УЗИ печени в Киеве (метро Лыбедская)

УЗИ печени и желчного пузыря 100 грн
Найдена 1 клиника
Кирилл
Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.
Олег
Лучший окулист, которого знаю, а бывал я у многих. Врач действительно хочет помочь, нет "конвейерного" подхода к пациентам, что очень радует. Марина Александровна уделяет столько времени, сколько нужно, доступно объясняет, старается как можно тщательней провести осмотр. Такой врач сегодня большая редкость!
Кирилл
Просто отличнейший доктор! Обращался по поводу проблемной кожи. На 100% остался доволен приемом. Врач внимательно выслушал проблему, изучил анализы, назначил очень эффективное лечение. Также хочу сказать, что отношение к пациенту очень дружеское, врач с первых минут к себе располагает. Спасибо Вам!!
Андрей
Массаж делает на высоком уровне, рекомендую
Денис
Вылечил мою жену, благодарим от всей души!
Настя
Проходила диагностику зрения ради профилактики, врач понравился, спасибо за помощь)
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
  • УЗИ печени и желчного пузыря 100