УЗИ органов брюшной полости в Киеве (метро Лыбедская)

УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 380 грн
УЗИ органов брюшной полости 400 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 450 грн
Леся
Маша
Була на прийомі у Соколової М.І. Лікар дуже висококваліфікована, швидко знайшла підхід до мене як до пацієнта. Доступно та детально все пояснила. В мене це був перший візит, але сподіваюсь не останній до неї, так як лікарка дуже сподобалась!
Максим
Лишь благодаря Борису Сергеевичу я снова стою на ногах. Думал, что после аварии, я больше не смогу ходить. Но доктор сделал все возможное и невозможное. Никогда не устану говорить ему огромные слова благодарности.
Инесса
Неоднократно была на диагностике у Анны Васильевны, она приятная девушка, знает, что нужно сказать, чтобы успокоить. Также она точно и качественно проводит процедуру.
Алина
Валид Джалалович проводил мне процедур гастротомии. Я на протяжении многих лет мучилась от изжоги. Но в один момент я сдалась, я обошла всех врачей, и один из них меня и направил к Ахундову. Он установил основную причину моей боли. Сейчас я активно лечусь, и скоро буду полностью здорова. Спасибо за качественную диагностику!
Валерий
Руслан Иванович очень толковый доктор. Со всеми "мужскими" проблемами обращаюсь только к нему. Он оказывает только квалифицированную помощь, и предоставляет действенно лечение. Безусловно, он лучший доктор.
Сеть клиник Doctor Sam
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 450
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 380
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 150