УЗИ для беременных в Киеве (метро Лыбедская)

УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640 грн
УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690 грн
УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890 грн
УЗ скрининг плода (с 25 недели) 780 грн

Сб Вс Круглосуточно
Екатерина
Врачи профессионалы
Леся
Маша
Була на прийомі у Соколової М.І. Лікар дуже висококваліфікована, швидко знайшла підхід до мене як до пацієнта. Доступно та детально все пояснила. В мене це був перший візит, але сподіваюсь не останній до неї, так як лікарка дуже сподобалась!
Максим
Лишь благодаря Борису Сергеевичу я снова стою на ногах. Думал, что после аварии, я больше не смогу ходить. Но доктор сделал все возможное и невозможное. Никогда не устану говорить ему огромные слова благодарности.
Инесса
Неоднократно была на диагностике у Анны Васильевны, она приятная девушка, знает, что нужно сказать, чтобы успокоить. Также она точно и качественно проводит процедуру.
Алина
Валид Джалалович проводил мне процедур гастротомии. Я на протяжении многих лет мучилась от изжоги. Но в один момент я сдалась, я обошла всех врачей, и один из них меня и направил к Ахундову. Он установил основную причину моей боли. Сейчас я активно лечусь, и скоро буду полностью здорова. Спасибо за качественную диагностику!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 780
Сеть клиник Doctor Sam
  • УЗИ для беременных с допплерографией 450
  • УЗИ для беременных с допплерографией, многоплодная беременность 600
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850