УЗИ молочных желез в Киеве (м.Лыбедская)

УЗИ молочных желез 190 грн
УЗИ грудных желез 400 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Леся, 13 сентября '17г.

• УЗИ грудных желез 400
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!

• УЗИ молочных желез 190
Киев ул. Киквидзе, 18а
м.Дружбы народов8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Специализированное медицинское учреждение амбулатория "Шанс" занимается определением причин и лечением половых расстройств у мужчин и женщин.
Денис, 24 февраля '17г.

У Соломчука мой знакомый лечился, говорит что врач очень крутой. По вопросам дерматологии любые болячки на раз-два лечит. Буду иметь ввиду, при необходимости к нему буду записываться.

• УЗИ молочных желез 250
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• УЗИ молочных желез 150