Дуплексное сканирование в Киеве (метро Лыбедская)

УЗ доплерография сосудов органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) - (педиатрия) 990 грн
УЗ доплерография сосудов семенного канатика (педиатрия) 390 грн
Динамическая эходоплерография венозных сосудов верхних конечностей 590 грн
Ультразвуковая доплерография сосудов органов брюшной полости 790 грн
УЗ доплерография сосудов семенного канатика 490 грн
Дуплексне сканування нижньої полої вени та здухвинних вен 600 грн
(Дорослим) Доплерографічне дослідження судин вертебро-базилярного бассейну з поворотними пробами 600 грн

Сб
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника "Viva" на м. Лыбедская распложена недалеко от метро. Врачи клиники специализируются на профилактике и лечении самых различных заболеваний и патологий. Вам не стоит задумываться, что взять с собой на прием, в клинике вас обеспечат всем необходим для проведения качественной диагностики при осмотре.
  • УЗ доплерография венозных сосудов шеи (педиатрия) 690
  • УЗ доплерография экстракраниальных артериальных сосудов шеи (педиатрия) 690
  • УЗ доплерография сосудов органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) - (педиатрия) 990
  • УЗ доплерография сосудов семенного канатика (педиатрия) 390
  • Динамическая эходоплерография венозных сосудов верхних конечностей 590
  • Ультразвуковая доплерография сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 790
  • Ультразвуковая доплерография сосудов верхних конечностей (артерий и вен) – (60 мин.) 1 090
8,3
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия.
  • (Дорослим) /Доплерографічне дослідження судин голови та шиї (дуплекс) 1 050
  • (Дорослим) Доплерографічне дослідження вен верхніх  кінцівок 600
  • (Дорослим) Доплерографічне дослідження вен нижніх кінцівок 650
  • (Дорослим) Доплерографічне дослідження еректильної функції чоловічого статевого органу 1 300
  • Ультразвукове /Доплерографічне дослідження черевної аорти та здухвинних судин 650
  • (Дорослим) Ультразвукове /Доплерографічне дослідження судин голови та шиї з функціональними пробами 1 150
  • (Дорослим) Доплерографічне дослідження судин шиї 710
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40
м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Диево (DIEVO) — это многопрофильный центр хирургический решений. Клиника специализируется на проведении хирургических операций по различным направлениям. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.
  • УЗД судин голови та шиї (доплер) 900
  • Дуплексне сканування нижньої полої вени та здухвинних вен 600
  • Дуплексне сканування ниркових артерій 600
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
  • Дуплексне сканування артерій нижніх кінцівок 700
  • Дуплексне сканування вен нижніх кінцівок 700
  • Дуплексне сканування вен та артерій нижніх кінцівок 1 000
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови з функціональними пробами для діагностики Steal синдрому 1 170
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.