Страница 3. Диагностические центры Киева на м.Лукьяновская (суббота)

Сб Вс
Полностью довольна Лосик Юлией Николаевной, лечу у нее зубы уже очень много лет. Клиника хорошая, доступные цены, работа качественная, быстрая и безболезненная. Все профессионально. Рекомендую.
Олеся
Дуже задоволені роботою Алли Федорівни. Спокійна і уважна.
Олеся
У мене невелика проблема з привкусом. Тому я постійно відвідую ортодонта в клініці "ОРТОЛАЙФ". Уже за декілька місяців я помітила зміни. Хочу від щирого серця подякувати своєму лікарю! Ви справжній професіонал своїє нелегкої справи.
Ірина
Жахливий зубний біль привів мене до клініки "ОРТОЛАЙФ" що на Тургенєвська, 76-78. Як виявилося з часом в моєму білошному зубчику утворилася дірочка, і потрібно було запломбувати. Як пояснив мені лікар він використав сучасний фотополімер. Результатом повністю задоволена.
Роман
Не так давно лікував зуби в стоматологічній клініці "ОРТОЛАЙФ". Залишився повністю задоволений. Не правдку говорять що послуги хорошого стоматолога дороговартісні. Дана клініка повністю спростовує цей стереотип. Рекомендую!
Евгения
В Киеве много стоматологов, но найти хорошего, да еще и недалеко от дома тяжело. Но нам с женой повезло. Побывав раз у Егорова Ростислава Игоревиче в стоматологической клинике «Ортолайф», я понял, это наш врач. Неданными услугами довольны вполне. Спасибо большое!
6,2
Киев ул. Бердичевская, 1
м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Американский медицинский центр оказывает услуги по нескольким направлениям, сотрудничая со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам согласно стандартам западной медицины. В клинике работают отечественные и зарубежные специалисты, имеющие американскую аккредитацию. Персонал владеет несколькими иностранными языками.
6,2
Киев Лукьяновка ул. Тургеневская, 76/78
м.Лукьяновская14 12 м.Золотые ворота30 23
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Основные направления работы — терапевтическая стоматология, эндодонтия, ортопедическая и эстетическая стоматология, гигиена и профилактика, детская стоматология, ортодонтия и пародонтология.
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
5,7
Киев ул. Нагорная 6/31
м.Лукьяновская10
  • Спірометрія 400
  • Спірометрія з бронходілятаційним тестом (з препаратом пацієнта) 500
  • Апаратна оцінка окремих властивостей шкіри (за 1 методику дослідження 1 зони: себуметрія, pH-метрія, TEWL-метрія, корнеометрія) 400
  • Апаратна оцінка основних властивостей шкіри (включає 4 дослідження однієї зони: себуметрія, pH-метрія, TEWL-метрія, корнеометрія) 1 100
  • Діагностична біопсія патологічних процесів шкіри 1 200
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5 Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Добробут
Киев ул. Татарская, 2 Е
м.Лукьяновская8 2 м.Тараса Шевченко28 12
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника «Валерия» - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская5 9 м.Берестейская30 8 м.Лукьяновская42 10
В центре ЕКО 3D КТ на Вадима Гетьмана проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.