УЗИ почек в Киеве (метро Ипподром)

УЗИ почек 180 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря (проводит кандидат медицински наук) 500 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 410 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 600 грн
УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 450 грн

В нашем районе трудно найти что то приличное, особенно в медицине. Ваша клиника просто подарок!Не далеко от дома, не дорого, врачи относятся с пониманием, сопереживают искренне. Моей матери 80 лет, передвигается на инвалидной коляске, постоянные неудобства. Ваша клиника просто выручает: и узи быстро без очередей, и онколог просто профи. Так держать!
Валентина
Хотим всей семьей выразить благодарность врачам вашей клиники. Дети после 4 лет начали набирать в весе, хотя в семье все как "щепки", не знали что делать. Хорошо, что попался на глаза ваш сайт, оперативно сработали ваши работники. Перезвонили, записали на прием, эндокринолог сразу выяснил причину отклонений от нормы. Идем на поправку. Спасибо огромное!
Роман
Мы обращались в медицинский центр "Клиника Образцова" для вызова дерматолога на дом, для лежачей бабушки. Центр отреагировал быстро, к нам прибыл квалифицированный специалист. Был поставлен диагноз и назначено лечение. Мы благодарны «Клинике Образцова» за такие качественные медицинские услуги.
Яна
Была в «Клинике Образцова» на консультации в эндокринолога. Врач мне понравился, он назначил мне эффективное лечение, дал полезные рекомендации по питанию и режиму дня. Сама клиника оставила только хорошие впечатления, здесь квалифицированный персонал, новейшее оборудование и атмосфера на порядок выше государственных учреждений.
Олег
Недавно консультировался у терапевта в медицинском центре «Клиника Образцова». Кроме исчерпывающей консультации специалиста, у меня была возможность здесь сделать необходимую диагностику. Спасибо большое специалистам за помощь.
В клинике Образцова была на приеме в отоларинголога. Врач мне понравился, лечение назначил эффективное, вскоре я поправилась. Остальной медперсонал клиники тоже оставил у меня хорошее впечатление. Хочу отметить комфортные условия этого медицинского центра.
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • УЗИ почек 180
  • УЗИ почек и забрюшинного пространства 230
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД нирок 300
  • УЗД нирок і сечового міхура 500
  • УЗД нирок та наднирників 350
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • УЗИ почек (проводит кандидат медицински наук) 350
  • УЗИ почек и мочевого пузыря (проводит кандидат медицински наук) 500
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 410
  • УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 600