УЗИ надпочечников в Киеве (метро Ипподром)

УЗИ почек и надпочечников 365 грн
УЗИ надпочечников для детей 200 грн
УЗИ надпочечников 260 грн

Лара
Моя свекровь лечилась в этом центре от онко. Персонал клиники точно знает, что делать и как вести себя с пациентами у которых неутешительные диагнозы. Слава Богус болезнью мы все вместе справились. Спасибо!
Карина
Тут отличная лаборатория, быстро и качественно делают свою работу. Сколько раз сюда обращалась, всегда оставались приятные эмоции.
Антон
Люблю когда все продумывают на перед, мало просто найти врачей в клинику, немаловажно обеспечить комфорт будущих пациентов. Именно потому я в случае необходимости приезжаю сюда, качественное обслуживание, современное оборудование, и что лично меня радует, удобная парковка.
Екатерина
Очень хороший врач, суперский профессионал, рекомендую.
Алиса
Консультацией и осмотром довольна, квалифицированный врач, высшая оценка.
Доктор очень понравилась, я бы ей поставила больше 5-ти. Очень хороший специалист.
R+
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
  • УЗИ почек и надпочечников 365
  • УЗИ надпочечников для детей 200
  • УЗИ надпочечников 260
Добробут
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
В 2013 году медицинская сеть "Добробут" открыла очередное представительство - "Детскую поликлинику в Голосеевском районе". Профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
  • УЗИ надпочечников (дети) 300