УЗИ щитовидной железы в Киеве (метро Ипподром)

УЗИ щитовидной железы 250 грн
Эластграфия щитовидной железы 350 грн
УЗИ щитовидной железы с эластографией 600 грн
УЗИ щитовидной железы экспертного типа 410 грн

Алина
Была на приеме у невролога в "Клиника Образцова". Хочу выразить свою благодарность о оказанной мне помощи. Доктор назначила эфективное лечение моей проблемы с которой я обратилась. В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
Лара
Моя свекровь лечилась в этом центре от онко. Персонал клиники точно знает, что делать и как вести себя с пациентами у которых неутешительные диагнозы. Слава Богус болезнью мы все вместе справились. Спасибо!
Карина
Тут отличная лаборатория, быстро и качественно делают свою работу. Сколько раз сюда обращалась, всегда оставались приятные эмоции.
Антон
Люблю когда все продумывают на перед, мало просто найти врачей в клинику, немаловажно обеспечить комфорт будущих пациентов. Именно потому я в случае необходимости приезжаю сюда, качественное обслуживание, современное оборудование, и что лично меня радует, удобная парковка.
Екатерина
Очень хороший врач, суперский профессионал, рекомендую.
Алиса
Консультацией и осмотром довольна, квалифицированный врач, высшая оценка.
R+
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
  • УЗИ щитовидной железы 290
  • УЗИ щитовидной железы для детей 250
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией 550
  • УЗИ щитовидной железы, паращитовидных желез с допплерографией 310
  • УЗИ щитовидной железы экспертного типа 410
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД щитовидної залози 300
Киев ул. Метрологическая, 44, ЖК "Кришталеві джерела"
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • Эластграфия щитовидной железы 350
  • УЗИ щитовидной железы с эластографией 600
Киев Жуляны просп. Академіка Глушкова, 9Є
м.Ипподром7 3 м.Теремки9 1
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • УЗИ щитовидной железы 250
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • УЗИ щитовидной железы 250
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • УЗИ щитовидной железы 350
  • УЗИ щитовидной железы (проводит кандидат медицински наук) 350
Добробут
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
В 2013 году медицинская сеть "Добробут" открыла очередное представительство - "Детскую поликлинику в Голосеевском районе". Профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
  • УЗИ щитовидной железы (дети) 400