Кардиотокография (КТГ) в Киеве (метро Ипподром)

Кардіотокографія плода (КТГ) 495 грн
Кардіотокографія плода (КТГ) при багатоплідній вагітності 575 грн

Сб
Ходаківська Олена Степанівна
Лікар робила УЗД щитоподібної залози. Дуже ввічлива, уважна, задала необхідні питання мені, все пояснила. Лікар з гарним настріем!
Петр
Спасибо Ливинской Оксане Григорьевной, давно искал хорошего кардиолога не далеко от дома, по необходимости буду обращаться ещё! Так-же отдельное спасибо девушке Марие на рецепции за профессионализм!)
Сьогодні я проходила медогляд у вашій клініці. Зайшовши вас зустрічають привітливі дівчата. Хочу виразити вдячність працівникам лікарні. Була здивована приємному персоналу та професіоналізму лікарів.
Наталия
Очень приличная клиника, красиво оформлена, спокойная обстановка, очень приятный персонал, милые ,душевные люди! Желаю вам благополучия и процветания!)
Лена П.
Сьогодні ми з сином були на прийомі у Юлії Володимирівни, дуже хороший лікар, і в першу чергу людина . Все дуже чітко і детально пояснила мені і синові, що стосується нашого питання. Написала призначення. Рекомендую цього компетентного лікаря!
Екаткрина
Уже не перший раз звертаюся до даного лікаря. Я дуже задоволена відвідинами, лікар компетентна, професіонал своєї справи. Він дуже добре пояснює і розповідає всю інформацію. Планую і далі звертатися тільки до неї. Рекомендую!
R+
8,4
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Сеть амбулаторно-поликлинических центров «Клиника R+Medical Network» оказывает лечебно-диагностическую помощь пациентам разного возраста. В медицинском центре проводится консультативный прием, диагностика с использование рентгенологических, ультразвуковых, эндоскопических и лабораторных методов. Здесь можно выполнить кардиотокографию, которая подразумевает регистрацию маточных сокращений и частоты сердечных сокращений эмбриона при шевелении и в покое. Ультразвуковое исследование беременным показано для проведения после 32-ой недели, так как до 28-ой недели данное обследование неинформативно.
  • Кардіотокографія плода (КТГ) 495
  • Кардіотокографія плода (КТГ) при багатоплідній вагітності 575
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра «Медельвейс» проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Есть возможность выезда специалиста на дом к пациенту (взятие анализов, инъекции, массаж). Действует ряд акций и скидок на комплексные программы обследования.
  • Кардіотокографія (КТГ) 350
Киев Софиевская Борщаговка пр. Героев Небесной Сотни, 16/8 (ЖК "Уютный квартал")
м.Ипподром19 м.Теремки20 м.Житомирская19
Dr. Baby – это специализированный медицинский центр для детей от рождения до совершеннолетия. Основное направление деятельности комплекса – плановый осмотр ребенка, диагностика и назначение подходящей терапии, в зависимости от состояния пациента. Высококвалифицированный персонал поможет вашим детям вырасти здоровыми и счастливыми.
  • Кардіотокограмма 180