Дуплексное сканирование в Киеве (метро Ипподром)

Доплерометрія судин зі спектральним аналізом у постійному режимі 142 грн

Иван В.
04 декабря '16 г.
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД судин верхніх або нижніх кінцівок (вени та артерії) 800
  • УЗД судин шиї 500