Дуплексное сканирование в Киеве (м.Ипподром)

Доплерометрія судин зі спектральним аналізом у постійному режимі 142 грн
5 отзывов
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
Алексей, 27 февраля '17г.

Хочу поблагодарить доктора Патука Сергея Викторовича. У нас ребенок 3,5 года, заболел "на праздники". Поликлиника не работает, связи с участковым естесственно нет. Посетили клинику Образцова и остались очень довольны. Администратор очень приветливая и приятная. Сергей Викторович очень приятный и грамотный доктор. Ребенку назначил лечение и обследование, ответил на все вопросы. Теперь ходим только сюда. Спасибо Вам огромное!!!

• УЗД судин верхніх або нижніх кінцівок (артерії) 320
  • УЗД судин верхніх або нижніх кінцівок (вени) 320
  • УЗД судин верхніх або нижніх кінцівок (вени та артерії) 600
  • УЗД судин голови 300
  • УЗД судин голови та шиї 550
  • УЗД судин шиї 300
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи или головы 400
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
3,7
Киев ул. Академика Заболотного, 21
м.Теремки9 2 м.Ипподром22 8
Медицинское учреждение «Феофания» - это многопрофильная клиника, занимающаяся диагностированием и проведением стенах лечебных манипуляций при различных патологиях человека. В клинике предоставляются 28 лечебных и 8 диагностических отделений в полном объеме согласно унифицированных стандартов медицинских технологий диагностико-лечебного процесса, где работают врачи с высшей квалификационной категорией, среди которых невропатологи, гинекологи, урологи, сексологи, ортопеды, гастроэнтерологи, аллергологи, андрологи, гомеопаты, дерматовенерологи, кардиологи, сосудистые хирурги, иммунологи, маммологи, отоларингологи, проктологи, мануальные терапевты, эндокринологи, ревматологи и др.
  • Ультразвукова індикація периферичного кровообігу (Доплер) 1 ділянка 81
  • Доплерометрія судин зі спектральним аналізом у постійному режимі 142