УЗИ печени в Киеве (метро Ипподром)

УЗИ печени 120 грн
УЗИ печени и желчного пузыря 300 грн
УЗИ печени и внутрипеченояных желчных протоковдля детей 250 грн
Эластография печени 550 грн

Лара
Моя свекровь лечилась в этом центре от онко. Персонал клиники точно знает, что делать и как вести себя с пациентами у которых неутешительные диагнозы. Слава Богус болезнью мы все вместе справились. Спасибо!
Карина
Тут отличная лаборатория, быстро и качественно делают свою работу. Сколько раз сюда обращалась, всегда оставались приятные эмоции.
Антон
Люблю когда все продумывают на перед, мало просто найти врачей в клинику, немаловажно обеспечить комфорт будущих пациентов. Именно потому я в случае необходимости приезжаю сюда, качественное обслуживание, современное оборудование, и что лично меня радует, удобная парковка.
Екатерина
Очень хороший врач, суперский профессионал, рекомендую.
Алиса
Консультацией и осмотром довольна, квалифицированный врач, высшая оценка.
Доктор очень понравилась, я бы ей поставила больше 5-ти. Очень хороший специалист.
R+
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
  • УЗИ печени и внутрипеченояных желчных протоковдля детей 250
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • УЗИ печени 120
Киев ул. Метрологическая, 44, ЖК "Хрустальные источники"
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • УЗИ печени и желчного пузыря 300
  • Эластография печени 550