УЗИ печени в Киеве (метро Героев Днепра)

УЗИ печени и желчного пузыря 150 грн
УЗИ печени и желчного пузыря с определением его сократительной функции (желчегонный завтрак) 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Евгения
Делали 2 прививки ребенку. Прекрасный персонал, отличный сервис.
Валя
Чудесная клиника. Персонал чуткий и внимательный начиная с регистратуры до врачей. Огромное спасибо Николаю Георгиевичу за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. Ушла, получив ответы на свои вопросы.[BR]Отдельное спасибо Сергею Анатольевичу за ультразвуковую диагностику.
Лилия
Хочется выразить слова благодарности Григорию Александровичу, за успешно проведенную операцию. Он толковый, грамотный и очень компетентный доктор, он знает как поддержать пациента и какие подобрать слова.
Валерия
Спасибо клинике Медиком за Андрея Олеговича! Редко встретишь такого профессионала, он превзошел все мои ожидания. Я очень боялась операции, оно он сумел меня успокоить и вселить уверенность. Доктор прислушивался ко мне, брал во внимание все мои жалобы и замечал малейшие изменения. Хорошо, что есть еще врачи, которым можно доверить жизнь и здоровье.
Аня
Подошла дата очередной раз пройти медицинскую комиссию для работы, решила пойти в Медиком. Честно признаться, раньше ходила в другую клинику, а это решила сэкономить время, так как Медиком под домом находится. Клиника чистая и уютная, с приятной атмосферой и персоналом. Я всех врачей прошла за 30 минут, буду только к вам обращаться по необходимости. Спасибо
Варвара
Здравствуйте, По рекомендации родственников целенаправленно искала где принимает Александр Алексеевич, нашла его в Медиком, без проблем записалась на прием, сделали ФКС, с уверенностью могу сказать он настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!!! Доктор от Бога. Большое Вам спасибо.
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19