Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (м.Дорогожичи)

Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350 грн
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Алевтина, 18 декабря '17г.

Благодарна за мое лечение. Мне сделали лапароскопию по удалению камней в почке и это благодаря всему коллективу медиков под руководством такого замечательного доктора Рами Мухаммедовича Юсеф который не только меня оперировал, но нашел время поговорить успокоить. Если б больше было таких врачей, то и болезнь бы была не так страшна. Спасибо огромное Вам.

• Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350