Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (метро Дорогожичи)

Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Отличная клиника, компетентный врач. Спокойная атмосфера, не создается впечатления "больничности". Нам провели обследование, дали консультацию, не спросив за нее дополнительной платы, как это иногда бывает в других частных клиниках.
Очень благодарна Врачу-урологу Рами Мухаммедовичу и всей бригаде за проведенную операцию по удалению камней из почек. Обслуживание на высшем уровне. Клиника супер. Всем рекомендую
Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.
Юрий
Очень понравилась клиника, обслуживание и сервис. Скорее всего буду делать операцию именно в этом учреждении. Я всем очень доволен!
Все понравилось. Врач помогла в решении моей проблемы. На месте сделали узд и анализы. В целом осталась очень довольная.
Лариса
Делала операцию 2 декабря.Когда ехала в Киев очень волновалась.Но как только переступила порог Клиники ,сразу страхи исчезли.Особенная благодарность Рами Мухамедовичу он больше чем доктор с большой буквы и всему слаженному коллективу клиники .Огромное спасибо Вам,что вы делаете нас здоровыми и счастливыми.Я вас люблю.С наступающими праздниками вас и ваши семьи .Всем буду рекомендовать вашу клинику!!!!!
18 декабря '17 г.
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350