УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве — Деснянский район

УЗИ сердца (эхокардиография) 300 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) детям с 10 лет 300 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 670 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией (д.м.н. Кондратюк) 715 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией в педиатрии 630 грн
Сеть клиник "Биомед"

• УЗИ сердца (эхокардиография) детям с 10 лет 300
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
Елена, 19 августа '17г.

Приемом довольна, получила ответы и схему лечения - четкую и не раздутую дорогими лекарствами.

• УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 670
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией (д.м.н. Кондратюк) 715
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией в педиатрии 630
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Ирина, 15 февраля '16г.

К работе врача у меня претензий нет. Провел осмотр внимательно, не торопясь. По окончании -дал мне подробные разъяснения и рекомендации.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 380