УЗИ лимфатических узлов в Киеве - Деснянский район

УЗИ лимфатических узлов 150 грн
УЗИ лимфоузлов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера (1 зона) 290 грн
УЗИ регионарных лимфоузлов 250 грн
УЗИ лимфатической системы (одна анатомическая зона) 240 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 270 грн

Алёна
Отдельная благодарность узисту Елене Борисовне за качественное обследование,медсестра Анна отзывчивая,отменно владеет манипуляциями,администратор Татьяна приветливая вежливая.Спасибо.
Бабий Екатерина
Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!
Гулей Светлана Петровна- консультитуемся, лечимся и консультируемся всей женской половиной семьи более 10 лет. Внимательная к мелчайшим деталям, спокойная, чуткая! Были ситуации, когда я звонила поздним вечером за экстренной консультацией и всегда получала конкретную помощь! Советую всем девочкам, женщинам, как супер-специалиста!
Очень все нравится☺
Даниил
Был у уролога и офтальмолога. Подобрали время, чтоб двух специалистов за раз пройти. Приятные в общении и тактичные врачи. Отличный подход к пациенту, посмотрели всё и даже больше. Я доволен.
Людмила
Лечилась я недавно у Людмилы Александровны. Он с легкостью провела терапию вагинита, и благодаря медикаментозному лечению удалось наладить работу яичников. Спасибо!
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
  • УЗИ лимфоузлов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера (1 зона) 290
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
  • УЗИ лимфатических узлов 150
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 270
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • УЗИ регионарных лимфоузлов 250
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
  • УЗИ лимфатических узлов 220
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса.
  • УЗИ лимфатической системы (одна анатомическая зона) 240
5,0
Киев Троещина ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр «Закревского 47» предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.