УЗИ желчного пузыря в Киеве - Деснянский район

УЗИ желчного пузыря 110 грн
УЗ динамика сокращения желчного пузыря с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 640 грн
УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 440 грн

Алёна
Отдельная благодарность узисту Елене Борисовне за качественное обследование,медсестра Анна отзывчивая,отменно владеет манипуляциями,администратор Татьяна приветливая вежливая.Спасибо.
Бабий Екатерина
Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!
Гулей Светлана Петровна- консультитуемся, лечимся и консультируемся всей женской половиной семьи более 10 лет. Внимательная к мелчайшим деталям, спокойная, чуткая! Были ситуации, когда я звонила поздним вечером за экстренной консультацией и всегда получала конкретную помощь! Советую всем девочкам, женщинам, как супер-специалиста!
Очень все нравится☺
Даниил
Был у уролога и офтальмолога. Подобрали время, чтоб двух специалистов за раз пройти. Приятные в общении и тактичные врачи. Отличный подход к пациенту, посмотрели всё и даже больше. Я доволен.
Людмила
Лечилась я недавно у Людмилы Александровны. Он с легкостью провела терапию вагинита, и благодаря медикаментозному лечению удалось наладить работу яичников. Спасибо!
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
  • УЗ динамика сокращения желчного пузыря с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 640
Сеть клиник "Биомед"
м.Петровка25 20
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 440
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса.