Дуплексное сканирование в Киеве — Деснянский район

Вадим
12 декабря '16 г.
Назар Милевский
Мальвіна
Проходила в Ультра-Соно минулої осені УЗД серця та дуплексне сканування судин, після чого скористалася нагодою та отримала кваліфіковану консультацію лікаря-кардіолога. Цілком сучасний кабінет та обладнання, приємний персонал та доступні ціни.
Ивонна
Валентина
Владимир Александрович
Уважаю специалистов, которые овладели современными методиками. Татьяна Васильевна провела мне интересную процедуру - дуплексное сканирование. Эта высокоточная диагностика - на грани фантастики. Я под впечатлением.

Биомед на Маяковского

Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований...
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 250
Средняя оценка пользователей 8.7

Днепролаб на Маяковского

Киев пр-т Маяковского, 20 м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования...
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370