УЗИ предстательной железы в Киеве - Деснянский район

УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400 грн
УЗИ простаты, семенных пузырьков (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ простаты, семенных пузырьков (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240 грн
УЗИ предстательной железы 300 грн

Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Бабий Екатерина, 09 июля '18г.

Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 250
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Карина, 21 мая '18г.

Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)

• УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Василий, 13 апреля '18г.

Не дружу со стоматологами, но когда начал рассыпаться зуб мудрости, решил не медлить. Обратился за помощью в специализированную клинику. Сделали все быстро, качественно, и что самое главное, безболезненно.

• УЗИ простаты, семенных пузырьков (трансабдоминально) 250
  • УЗИ простаты, семенных пузырьков (трансректально) 250
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Ольга, 10 апреля '18г.

Лечилась в этой клинике у доктора Инны Ивановны на бальзака Супер доктор-гениколог , очень довольна приемом и лечение ! Рекомендую

• УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250
  • УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Докос Медикал — медицинский центр, специализирующийся на оказании широкого спектра услуг. В клинике ведут прием акушеры-гинекологи, кардиологи, семейные врачи, неврологи, специалисты по ультразвуковой диагностике. Использование в работе новейшего оборудования позволяет диагностировать различные патологии и проводить комплексное обследование пациентов.
  • УЗИ предстательной железы 300