УЗИ предстательной железы в Киеве - Деснянский район

УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400 грн
УЗИ простаты, семенных пузырьков (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ простаты, семенных пузырьков (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240 грн
УЗИ предстательной железы 300 грн

Алёна
Отдельная благодарность узисту Елене Борисовне за качественное обследование,медсестра Анна отзывчивая,отменно владеет манипуляциями,администратор Татьяна приветливая вежливая.Спасибо.
Бабий Екатерина
Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!
Гулей Светлана Петровна- консультитуемся, лечимся и консультируемся всей женской половиной семьи более 10 лет. Внимательная к мелчайшим деталям, спокойная, чуткая! Были ситуации, когда я звонила поздним вечером за экстренной консультацией и всегда получала конкретную помощь! Советую всем девочкам, женщинам, как супер-специалиста!
Очень все нравится☺
Даниил
Был у уролога и офтальмолога. Подобрали время, чтоб двух специалистов за раз пройти. Приятные в общении и тактичные врачи. Отличный подход к пациенту, посмотрели всё и даже больше. Я доволен.
Людмила
Лечилась я недавно у Людмилы Александровны. Он с легкостью провела терапию вагинита, и благодаря медикаментозному лечению удалось наладить работу яичников. Спасибо!
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 250
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
  • УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250
  • УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • УЗИ простаты, семенных пузырьков (трансабдоминально) 250
  • УЗИ простаты, семенных пузырьков (трансректально) 250
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Докос Медикал — медицинский центр, специализирующийся на оказании широкого спектра услуг. В клинике ведут прием акушеры-гинекологи, кардиологи, семейные врачи, неврологи, специалисты по ультразвуковой диагностике. Использование в работе новейшего оборудования позволяет диагностировать различные патологии и проводить комплексное обследование пациентов.
  • УЗИ предстательной железы 300