УЗИ предстательной железы в Киеве — Деснянский район

УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 300 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 300 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240 грн

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 250
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Елена, 18 августа '17г.

С этой клиникой я и моя семья уже несколько лет. Все доктора отличные специалисты, помогали нам во всех вопросах здоровья, мы всегда получаем качественное лечение и отличные консультации. Спасибо всем!

• УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 300
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 300
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Светлана, 27 декабря '16г.

Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!

• УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250
  • УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240