Страница 2. Дуплексное сканирование в Киеве (метро Дарница)

Найдена 21 клиника

Сб Вс
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
Днепролаб
Киев ул. Гетьмана Полуботка, 7 (Попудренко)
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5 м.Дарница3 1
Отделение диагностического центра «Днепролаб» на м. Дарница специализируется на проведении высокоточных эндоскопических и ультразвуковых обследований организма. Перечень доступных видов исследований содержит более 500 позиций.
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов головы и шеи 900
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) артерий верхних конечностей 560
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) артерий нижних конечностей 560
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) вен нижних конечностей 560
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов почек 600
Киев ул. Регенераторная, 4 (корп. 8/2)
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи «Илая Фэмили» занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи 1 100
  • Дуплексное сканирование почечных сосудов 700
  • Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 700
  • Дуплексное сканирование периферических сосуды (артерии или вены) конечностей 900
Днепролаб
Киев Воскресенка ул. Петра Запорожца, 26 А
м.Дарница45 12 м.Черниговская43 10
Диагностическая лаборатория «Днепролаб» на Запорожца специализируется на предоставлении широкого перечня лабораторных анализов для пациентов любого возраста. Это один из нескольких филиалов национальной сети лабораторий.
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов почек 600
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) артерий нижних конечностей 560
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) артерий верхних конечностей 560
Киев Левобережный массив ул. Раисы Окипной, 5
м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5
Клиника Аксимед — это клиника современной неврологии. В медужредении предоставляются лечебные, диагностические и реабилитационные услуги.
Работает с
Пн: 09:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Вс: 09:00-15:00
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • Дуплексне сканування судин голови та шиї 1 200
  • Дуплексне сканування судин нижніх кінцівок 1 500
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8 Б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 770
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 900
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 450
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 450
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 900
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 900
Киев Троещина пр-т Маяковского, 18 А
м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15
Персомед на Маяковского — это современный медицинский центр с персональным подходом к каждому клиенту. Предоставляются услуги в области гастроэнтерологии, пульмонологии, диетологии, дерматологии, маммологии, педиатрии, терапии и др. направлений. С целью диагностики применяется видеоэндоскопия, УЗИ, лабораторная диагностика.
  • Дуплексне сканування артерій нижніх кінцівок 700
  • Дуплексне сканування вен нижніх кінцівок 700
  • Дуплексне сканування вен та артерій нижніх кінцівок 1 000
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови з функціональними пробами для діагностики Steal синдрому 1 170
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Почайна80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем.
  • Дуплексне сканування артерій нижніх кінцівок 700
  • Дуплексне сканування вен нижніх кінцівок 700
  • Дуплексне сканування вен та артерій нижніх кінцівок 1 000
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних или нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование вен верхних или нижних конечностей 250