Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Дарница)

Допплерография артерий верхних или нижних конечностей 300 грн
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 550 грн
Дуплексное сканирование артерий конечностей 350 грн
Дуплексное сканирование вен конечностей 350 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 770 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• Дуплексное сканирование артерий рук 250
  • Дуплексное сканирование вен рук 250
  • Дуплексное сканирование артерий ног 300
  • Дуплексное сканирование вен ног 300
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Катя, 17 ноября '17г.

Делала недавно в этой клинке УЗД, понравилось, что и оборудование современное, да и помещение с хорошим ремонтом, приятно находится. Даже само здание клинике красивое. Персонал и доктора вежливые, отношение к пациентам уважительное. Огромный для меня плюс еще и в том, что результаты не пришлось долго ждать, мне необходимо было быстро их получить, и все было без задержек. Очень довольна. Мне возможно нужно будет еще делать МРТ, обращусь в эту клинику.

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей с маркировкой перфорантных вен 870
  • Дуплексное сканирование вен конечностей с маркировкой перфорантных вен 680
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Анжела, 23 октября '17г.

Познакомились с Якимец, когда я проходила обследование в Адонисе. Очень ответственно подходит к работе, внимательна и доброжелательна. Спасибо за помощь, Валентина!

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 880
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Дуплексное сканирование периферических артерий 420
  • Дуплексное сканирование периферических вен 420
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 365
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 325
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 310
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дарья, 22 февраля '17г.

• Допплерография артерий верхних или нижних конечностей 300
  • Допплерография вен верхних или нижних конечностей 250
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20

м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Женя, 28 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование периферических артерий 350
  • Дуплексное сканирование периферических вен 350
Киев ул. Петра Запорожца, 26, (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• Дуплексное сканирование артерий и вен нижних или верхних конечностей 500
Киев пр-т Мира, 19/18