Дуплексное сканирование в Киеве (метро Арсенальная)

УЗД внутрішньочерепних судин (дуплексне сканування) 700 грн
УЗД судин шиї (дуплексне сканування) 700 грн
УЗД судин голови і шиї (дуплексне сканування) 1200 грн
УЗД органів черевної порожнини з доплерографією судин черевної порожнини 740 грн
УЗД судин черевної порожнини (дуплексне сканування) 670 грн
УЗД шкіри (дуплексне сканування) 420 грн
УЗД поперекового відділу хребта (дуплексне сканування) 500 грн
УЗД щитоподібної залози (дуплексне сканування) 570 грн
Доплерографія судин нирок 680 грн
УЗД статевого члену (дуплексне сканування) 770 грн

Сб Вс
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
Киев ул. Арсенальная, 9/11
м.Кловская16 6 м.Печерская5 3 м.Арсенальная25 10
"Lancet clinic" — многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить диагностические, лабораторные, терапевтические, гастроэнтерологические, дерматологические, хирургические услуги и пр. В центре есть не только лаборатория и хирургическое отделение, но и стационар. Основана клиника профессором Александром Лариным на базе Украинского научно-практического центра эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МОЗ Украины.
  • УЗ сканування комплексне (артерії + вени) - скрининг верхніх (або нижніх) кінцівок 660
  • УЗ дуплексне сканування судин голови 830
  • УЗ сканування комплексне (артерії + вени) верхніх (або нижніх) кінцівок 1 430
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • Дуплексне сканування артерій ніжніх кінцівок 790
  • Дуплексне сканування вен нижніх кінцівок 790