УЗИ органов мошонки в Киеве (м.Арсенальная)

УЗИ органов мошонки 200 грн
УЗИ яичек 200 грн
УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 315 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 315
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в