УЗИ суставов в Киеве (м.Арсенальная)

УЗИ суставов (1 сустав) 180 грн
УЗИ коленого сустава (2 сустава) 258 грн
УЗИ суставов (асимметрично) 290 грн
УЗИ тазобедренных суставов (дети до 1 года) 370 грн
УЗИ коленного сустава (2 сустава) 258 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Екатерина, 27 ноября '17г.

Гинеколог Аксенов Виктор Борисович лучший специалист в своей отрасли! Хожу к нему уже десять лет. Родила у него дочку. По любым женским проблемам обращаюсь только к нему. Всегда внимательный, выслушает, поможет, даст совет. Была у него в клинике Амеда на Цитадельной. Все понравилось. И обслуживание и сам прием. Обязательно прийду еще

• УЗИ коленого сустава (2 сустава) 258
  • УЗИ суставов (асимметрично) 290