УЗИ для беременных в Киеве (м.Арсенальная)

УЗИ для беременных (1 триместр) 320 грн
УЗИ плода III триместра 530 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• УЗИ плода I триместра 440
  • УЗИ плода II триместра 470