УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (метро Центральный рынок)

Генетическое УЗИ пренатальная диагностика (1 плод) 300 грн
Генетическое УЗИ пренатальная диагностика (2 плода) 400 грн
УЗИ цервикометрия 150 грн
УЗ оценка сократительной способности желчного пузыря (функциональная проба) 300 грн
Эластография в гинекологии 350 грн
Эластография молочных желез 350 грн
Эластография мягких тканей (новообразований, уплотнений, рубцов), 1 зона 350 грн
Эластография печени (включая УЗИ органов брюшной полости, допплерография портального кровотока) 1500 грн
Эластография простаты 350 грн
Эластография сухожилей и связь 1 сустава 350 грн

Сб
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Благовещенская, 25
м.Южный вокзал8 3 м.Центральный рынок10 5
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
  • Фолликулометрия 250
  • Доплерография плюс УЗИ мошонки 200
  • Генетическое УЗИ пренатальная диагностика (1 плод) 300
  • Генетическое УЗИ пренатальная диагностика (2 плода) 400
Европейский Радиологический Центр на Полтавском шляхе — один из филиалов широкой сети медицинских центров, которые были открыты в 2010 году на базе известной в Европе словацкой компании. На сегодня насчитывается 5 диагностических центров, расположенных в разных районах Харькова, что делает обследование более комфортным и доступным для людей.
Пратия Клиник — это современный медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по функциональной диагностике и терапии. В центре функционирует современное техническое оснащение. Комплексный подход к выполнению функциональной диагностики обеспечивает быстрый и точный результат в сжатые сроки.
  • УЗИ одного органа брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 450
  • УЗИ всех органов брюшной полости: печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка 350
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией 450
  • УЗИ всех органов брюшной полости + почки 500