УЗИ почек в Харькове (метро Площадь Конституции)

УЗИ почек 200 грн

Сб
Диана
Хорошо относятся
Анна К.
Мені дуже сильно сподобався лікар! Добре вислухав мене, все детально пояснив. Питань не залишилося взагалі, так детально він мене проконсультував. Ліки допомагають. Дуже приємний чоловік, буду ще до нього записуватися. Спеціаліста рекомендую!
Євгенія
Мені все дуже сподобалось. Це перший лікар в моєму житті, який розмалював все на папірці, та детально пояснив. В кінці консультації дав детальні призначення. Всі таблетки приймаю за розкладом. Дуже вдячна фахівцю за все! Рекомендую!
Олег Д.
Сергей Валериевич провел отличную хирургическую операцию! Спасибо ему большое!
Максим
Я обращался к разным врачам ,в разных больницах , меня пичкали таблетками и антибиотиками назначали кучу анализов больше года и ничего не помогало , врачи просто разводили руками . Слава Богу мне посоветовали Карину Эдуардовну и клинику ПАНАЦЕЯ 21 , она мне помогла с первого раза , я благодарен Карине Эдуардовне и всему персоналу ,они просто замечательные !
Игорь
Огромное спасибо хирургу Артёму Александровичу и медсестре Ирине за проведенную мне операцию "циркумцизия". Очень хорошее впечатление о клинике.
5,3
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
5,2
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 350
Работает с
5,3
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и общему оздоровлению организма, подобранные индивидуально с учетом диагноза и личных особенностей организма. В центре работают опытные специалисты: уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, гинеколог, терапевт.
  • УЗИ почек. Выдача заключения 200
4,1
Европейский Радиологический Центр на Полтавском шляхе — один из филиалов широкой сети медицинских центров, которые были открыты в 2010 году на базе известной в Европе словацкой компании. На сегодня насчитывается 5 диагностических центров, расположенных в разных районах Харькова, что делает обследование более комфортным и доступным для людей.
  • УЗД нирок 300
  • УЗД урології (нирки, сечоводи, сечовий міхур, об’єм залишкової сечі – при необхідності) 350
3,7
Пратия Клиник — это современный медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по функциональной диагностике и терапии. В центре функционирует современное техническое оснащение. Комплексный подход к выполнению функциональной диагностики обеспечивает быстрый и точный результат в сжатые сроки.
  • УЗИ почек 280
  • УЗИ почек с допплерографией 500