УЗИ почек в Харькове (м.Площадь Конституции)

УЗИ почек 100 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 150 грн
УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 350 грн
Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ почек 100
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ почек и мочевого пузыря 150
5,2
Харьков ул. Кооперативная, 28а
м.Площадь Конституции10 5 м.Площадь Конституции15 6
Частный медицинский центр «Ваш малыш» был организован в 2011 году и специализируется на оказании профессиональной помощи пациентам детского возраста, услуги: прием опытных врачей, наблюдение за развитием и состоянием ребенка, иммунопрофилактика заболеваний (коммерческая вакцинация), лабораторная диагностика, проведение аллергических проб.
Татьяна, 07 марта '16г.

Очень умный специалист с огромным опытом работы за плечами. Обращалась к ней не впервые. Рекомендую.

• УЗИ почек
4,9
Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
Ольга, 08 августа '17г.

Пришла на прием к гинекологу, Ирине Владимировне (Ананьева). После осмотра врач поставила предварительный диагноз герпес 2-го типа. Через неделю позвонила доктору узнать результаты, т. к. была в другом городе и не могла забрать результаты лично. Врач передала телефон медсестре которая сказала мне "повисеть на трубочке", пока она найдет результаты. Но тут внезапно слышу голос врача, которая мне говорит "вообщем у тебя герпес 2-го типа, все остальное нормально, лечитесь". После курса лечения и пролитых слез, мы с мужем пошли в "Синево" и сдали по 2 анализа: 1. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgG; 2. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgM. У обоих результат негативный. Тоесть вируса простого герпеса 2-го типа НЕТ ни у меня, ни у мужа. Мы в тот же день поехали в клинику Алекс, где другой врач-генеколог отдала мои результаты, в которых также не было диагноза герпеса второго типа. ВОПРОС: зачем говорить неправильный диагноз, темболее такого рода??? Это ведь не какое-то ОРЗ или раздражение кожи!! Поверьте, очень сложно обьяснить себе и темболее мужу, откуда вдруг герпес второго типа, который чаще всего передается половым путем!!! Мало того что непонятно от чего лечилась, но также было потрачено много нервов и денег на лекарства и повторный анализ в лаборатории. Видимо диагноз "на глаз" куда более правильный чем в двух разных лабораториях. Профессионализм зашкаливает!

• УЗИ почек и мочевого пузыря 150
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы (чрезкожно) 190