Женский доктор плюс

4.2
Харьков, ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Пн — Пт: 08:30-18:00 Сб: 08:30-18:00 Вс: 08:30-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию. В клинике оказывают медицинские услуги не только гинекологи, но и доктора других специализаций: терапевт, невролог, кардиолог, психолог, маммолог.

Предоставляемые услуги:

• электрокардиограмма с суточным мониторингом;
  • лабораторные анализы;
  • 4D УЗИ любых органов;
  • доплер-исследование сосудов и сердца;
  • транвагинальная диагностика;
  • кольпоскопия, гистероскопия;
  • наблюдение беременных и женщин в климактерическом периоде;
  • массажи;
  • интимная пластика.

Широкий спектр услуг, новейшее оборудование и высокая квалификация персонала центра "Женский доктор плюс" позволяет в самые короткие сроки определиться с диагнозом и лечением.

Адрес и контакты клиники: г. Харьков, ул. Фрунзе, 5.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Женский доктор плюс, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов малого таза
  • Эндоскопические исследования
  • Лечение гонореи у мужчин и женщин
  • Лечение сифилиса у мужчин и женщин
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин
  • Лечение гастрита и его последствий
  • Лечение язвы пищевода
  • Лечение грыжи пищеводного отверстия диафрагмы
  • Лечение язвы желудка
  • Лечение язвы двенадцатиперстной кишки
  • Дискинезия желчного пузыря и желчевыводящих путей
  • Лечение поджелудочной железы: панкреатит, киста поджелудочной железы
  • Лечение кишечника: колит, дисбактериоз, лямблиоз, синдром раздраженного кишечника и др.
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Лечение и профилактика цирроза печени
  • Лечение и профилактика жировой болезни печени
  • Лечение гепатита
  • Лечение и профилактика желчнокаменной болезни
  • Лечение и профилактика холецистита
  • Лечение нарушения менструального цикла
  • Лечение эндометриоза у женщин
  • Лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Лечение дисплазия шейки матки
  • Лечение миомы матки у женщин
  • Лечение воспалительных заболеваний женских половых органов
  • Лечение климакса (менопаузы)
  • Лечение кисты яичника без операции
  • Лечение папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции)
  • Лечение заболевания (инфекции), передающиеся половым путем
  • Лечение бесплодия, планирование и ведение беременности
  • Пластические интимные операции
  • Удаление кондилом и папиллом
  • Лечение трихомониаза у женщин
  • Лечение генитального герпеса у женщин
  • Лечение микоплазмоза у женщин
  • Консультация гинеколога
  • Ультразвуковой пилинг
  • Инъекционная контурная пластика лица
  • Плазмолифтинг в косметологии
  • Мезотерапия (инъекции витаминов)
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Консультация косметолога
  • Консультация дерматовенеролога
  • Лечение кожных покровов, слизистых оболочек, ногтей, волос, потовых и сальных желез
  • Удаление липомы радиоволновым методом
  • Удаление папиллом радиоволновым методом
  • Удаление кератомы радиоволновым методом
  • Радиоволновое удаление атеромы (эпидермальной кисты)
  • Лечение фурункулеза (чирей)
  • Электрокоагуляция мелких гемангиом, фибром кожи, гранулем
  • Лечение вросшего ногтя (онихокриптоза)
  • Консультация кардиолога
  • Консультация маммолога
  • Антицеллюлитный массаж
  • Классический массаж
  • Лечение вегетативно-сосудистой дистонии (ВСД)
  • Лечение мигрени
  • Консультация невролога
  • Консультация терапевта
  • Лечение заболеваний прямой кишки
  • Консультация хирурга

Отзывы и оценки клиники

naata
Наблюдаюсь у Ирины Вячеславовны. всё нравится, кроме цен. По телефону говорят одну сумму за полный первичный осмотр и анализы, по факту сумма оказывается на 300 грн больше. Думала, может за неделю, которая прошла между записью и приёмом, цены изменились . Но такая же ситуация и у моей подруги, которая записывалась через 3 недели. По телефону озвучена одна сумма, по факту на 300 грн больше.
diana rewyu
наблюдаюсь у Однорал И В - очень хороший врач и специалист. По поводу денег-могу сказать, что прежде чем взять на кресло врач все рассказывает и объясняет. потом я принимаю решение делать мне это или нет. В принципе все мне очень понравилось. Очень быстро и грамотно меня обследовали .Огромное спасибо врачу и всему персоналу клиники.
kristina
Была на приеме у Однорал И. В.- очень хороший врач. Грамотная . Ничего лишнего не назначает. Всегда уделит максимум внимания. Очень мне понравилась Если у кого еще нет гинеколога. Советую!!!!!! Спасибо болшое клинике Женский Доктор Плюс за таких специалистов.
Несколько лет назад в этой клинике (врач Фрейдина Ирина Зорьевна, которой передаю отдельный пламенный привет) нашли целый букет: герпес, ВПЧ, хламидиоз. Анализы сдавала все в клинике. На месте предложили составить схему лечения, купить и некоторые из лекарств. Потрачено было в общей сложности около 600$ на анализы, прием врача, препараты для лечения. Спасибо родным, которые уже по факту узнав о происходящем, заставили обратиться в независимые лаборатории. Итог-ничего из вышеперечисленного нет. Вообще нет! Точно нет) Спасибо клинике и Фрейдиной за такой развод, потраченные нервы и деньги, теперь буду осторожнее.
Vik
Семёнова Елизавета Михайловна ! Выкачка денег , осмотр пять минут , никаких вопросов и вы свободны! Результаты анализов - никто ничего не объясняет , только если приходишь на приём и платишь соответственно деньги ! Отношение ужасное всё делается на отстань !
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00