УЗИ для беременных в Харькове (метро Площадь Конституции)

УЗИ для беременных (генетический скрининг после 13 недель) 800 грн
УЗИ при беременности в 3 триместре 400 грн
УЗИ при беременности в 1 триместре 300 грн
УЗИ при беременности в 2 триместре 350 грн
УЗИ скрининг 1 (при беременности срок 11 недель + 1 день - 13 недель + 6 дней беременности) 400 грн
УЗИ скрининг 2 (при беременности срок 18-21 неделя беременности) 480 грн
УЗИ трансабдоминально органов малого таза (матка, придатки) 250 грн
УЗИ трансвагинальное органов малого таза (матка, придатки) 280 грн
УЗИ малых сроков беременности до 12 недель 500 грн
УЗИ беременных (11-14 нед) 450 грн

Сб
Людмила
Обратилась за консультацией к ревматологу Мартовицкому Дмитрию Владимировичу, осталась довольна,назначил необходимые анализы ,подобрал грамотно лечение,был вежлив и внимателен, вообще мед центр Инстинкт солнца расположен удобно,добираться легко,нет очередей и принимают вовремя ,девочки администраторы тоже вежливые.Советую!!!
Обратилась к лору Марине Сергеевна, очень внимательная и приятная, назначила лечение и анализы во второй приём онлайн я не успела сдать все анализы и мы договорились после получения результатов ещё связаться, но мне сказали надо ещё раз заплатить за консультацию. Очень неудобно когда не можешь связаться с врачом и за каждый вопрос платить как за консультацию.
Диана
Хорошо относятся
Арина
УЗИ произвели, но действия администратора некомпетентные, сервис не понравился. Свою некомпетентность всячески перекладывает на клиента (сам виноват если, что не так)
Александр
Отвратительный сервис и непрофессиональный подход.
Олег Д.
Сергей Валериевич провел отличную хирургическую операцию! Спасибо ему большое!
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
  • УЗИ для беременных (генетический скрининг после 13 недель) 800
  • УЗИ малых сроков беременности до 12 недель 500
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
5,7
  • УЗИ для беременных 1 скрининг (11-14 недель) 300