УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (м.Проспект Гагарина)

УЗИ одного органа 90 грн
18 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ желудочно-кишечный тракт 220
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 150
  • УЗИ органов мошонки 90
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
Катерина, 04 мая '17г.

Спасибо Владимиру Ивановичу и его сотрудникам за профессионализм! Мы стали счастливыми родителями долгожданного сынишки! Низкий поклон!

• Фолликулометрия 250