УЗИ суставов в Харькове (метро Площадь Конституции)

УЗИ тазобедренных суставов новорожденным 525 грн
УЗИ коленного сустава 200 грн
УЗИ сустава 170 грн
УЗИ парных суставов 290 грн

Сб
Любовь
Прокипец Армен Тарасович мне очень понравился ,внимательный и опытный доктор.Благодаря его опыту и мастерству я смотрю на мир ярко и чётко .
Отличная клиника. Рекомендую!
Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
была вчера на экг у врача Стороженко Т.Е. (так на расшифровке указано). Самые приятные впечатления! Быстро, профессионально. Внимательно выслушали все, что я рассказала о симптомах, самочувствии, а дама я разговорчивая))) очень уютно на этаже и тихо. и очень тепло. при записи он-лайн рекомендую перезвонить чуть позже самим, иначе придется долговато ждать подтверждения заказа (я через час сама позвонила и вот тогда перезвонили довольно быстро). приеду в клинику еще. удобное расположение и работают до 19.00
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Любовь, 23 мая '19г.

• УЗИ сустава 170
  • УЗИ парных суставов 290
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • УЗИ коленного сустава 200
Елена, 16 мая '19г.

Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!

• УЗИ тазобедренных суставов новорожденным 525