УЗИ предстательной железы в Харькове (метро Площадь Конституции)

УЗИ предстательной железы 140 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 220 грн
УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 250 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 450 грн
УЗИ простаты и мочевого пузыря, остаточная моча 250 грн

Сб
Виктория
Делала УЗИ(первый скрининг). Врач очень хорошая,доброжелательная женщина. След. УЗИ не раздумывая,еду делать сюда.
Игорь
врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!
Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!
27 декабря '17 г.
Екатерина
Алла
У Веретельной все процедуры очень полезны и действенны. А чего удивляться, ведь Юлия Олеговна уже столько лет в косметологии, тут для нее секретов нет. Спасибо ей за работу!
Диана
Полную диагностику зрения проводила у Натальи Юрьевны Голуб. Скорректировать зрение мне помогли линзы, которые мне любезно согласилась выбрать Наталья Юрьевна. Еще несколько важных советов врача взяла себе на заметку. Уверена это мне тоже поможет сохранить зрение.
  • УЗИ предстательной железы 140
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 220
  • УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 250
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • УЗИ предстательной железы 130