УЗИ предстательной железы в Харькове (метро Площадь Конституции)

УЗИ предстательной железы 140 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 220 грн
УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 250 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 450 грн
УЗИ простаты и мочевого пузыря, остаточная моча 250 грн

Сб
Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!
Отличная клиника. Рекомендую!
Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Татьяна, 10 мая '19г.

Отличная клиника. Рекомендую!

• УЗИ предстательной железы 140
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 220
Елена, 16 мая '19г.

Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!

• УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 250
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4