УЗИ предстательной железы в Харькове (метро Площадь Конституции)

УЗИ предстательной железы 150 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 140 грн
УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 250 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 450 грн
УЗИ простаты и мочевого пузыря, остаточная моча 250 грн

Сб
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Виктория
Делала УЗИ(первый скрининг). Врач очень хорошая,доброжелательная женщина. След. УЗИ не раздумывая,еду делать сюда.
Игорь
врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!
Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!
27 декабря '17 г.
Екатерина
  • УЗИ предстательной железы 150
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 140
  • УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 250
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4