УЗИ органов брюшной полости в Харькове (м.Площадь Конституции)

УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 190 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 210 грн
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 340 грн
УЗИ 1 органа брюшной полости 60 грн
УЗИ желудочно-кишечный тракт 220 грн
УЗИ ЖКТ плюс мочеполовая система 350 грн
УЗИ органов брюшной полости 300 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства у мужчин 310 грн
УЗИ печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, селезенки 250 грн
Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 190
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 210
  • УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 340
  • УЗИ 1 органа брюшной полости 60
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ желудочно-кишечный тракт 220
  • УЗИ ЖКТ плюс мочеполовая система 350
  • УЗИ органов брюшной полости 300
6,9
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
Vik, 10 мая '17г.

Семёнова Елизавета Михайловна ! Выкачка денег , осмотр пять минут , никаких вопросов и вы свободны! Результаты анализов - никто ничего не объясняет , только если приходишь на приём и платишь соответственно деньги ! Отношение ужасное всё делается на отстань !

• УЗИ органов брюшной полости
5,2
Харьков ул. Кооперативная, 28а
м.Площадь Конституции10 5 м.Площадь Конституции15 6
Частный медицинский центр «Ваш малыш» был организован в 2011 году и специализируется на оказании профессиональной помощи пациентам детского возраста, услуги: прием опытных врачей, наблюдение за развитием и состоянием ребенка, иммунопрофилактика заболеваний (коммерческая вакцинация), лабораторная диагностика, проведение аллергических проб.
Татьяна, 07 марта '16г.

Очень умный специалист с огромным опытом работы за плечами. Обращалась к ней не впервые. Рекомендую.

• УЗИ органов системы пищеварения
4,8
Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
Ольга, 08 августа '17г.

Пришла на прием к гинекологу, Ирине Владимировне (Ананьева). После осмотра врач поставила предварительный диагноз герпес 2-го типа. Через неделю позвонила доктору узнать результаты, т. к. была в другом городе и не могла забрать результаты лично. Врач передала телефон медсестре которая сказала мне "повисеть на трубочке", пока она найдет результаты. Но тут внезапно слышу голос врача, которая мне говорит "вообщем у тебя герпес 2-го типа, все остальное нормально, лечитесь". После курса лечения и пролитых слез, мы с мужем пошли в "Синево" и сдали по 2 анализа: 1. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgG; 2. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgM. У обоих результат негативный. Тоесть вируса простого герпеса 2-го типа НЕТ ни у меня, ни у мужа. Мы в тот же день поехали в клинику Алекс, где другой врач-генеколог отдала мои результаты, в которых также не было диагноза герпеса второго типа. ВОПРОС: зачем говорить неправильный диагноз, темболее такого рода??? Это ведь не какое-то ОРЗ или раздражение кожи!! Поверьте, очень сложно обьяснить себе и темболее мужу, откуда вдруг герпес второго типа, который чаще всего передается половым путем!!! Мало того что непонятно от чего лечилась, но также было потрачено много нервов и денег на лекарства и повторный анализ в лаборатории. Видимо диагноз "на глаз" куда более правильный чем в двух разных лабораториях. Профессионализм зашкаливает!

• УЗИ брюшной полости (печень, панкреас, желчный пузырь, селезенка) 180
  • УЗИ брюшной части пищевода, желудка ( плюс луковица 12перстной кишки) плюс ЦДК плюс функциональные пробы. Подготовка! 370
  • УЗИ брюшной полости плюс функциональная проба желчного пузыря 225
  • УЗИ брюшной полости плюс почки плюс мочевой пузырь 250