УЗИ органов брюшной полости в Харькове (метро Площадь Конституции)

УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 240 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 260 грн
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 340 грн
УЗИ 1 органа брюшной полости 90 грн
УЗИ желудочно-кишечный тракт 220 грн
УЗИ ЖКТ плюс мочеполовая система 350 грн
УЗИ органов брюшной полости 300 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 490 грн
УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, органов малого у у мужчин 550 грн

Сб
Виктория
Делала УЗИ(первый скрининг). Врач очень хорошая,доброжелательная женщина. След. УЗИ не раздумывая,еду делать сюда.
Игорь
врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!
Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!
27 декабря '17 г.
Екатерина
Алла
У Веретельной все процедуры очень полезны и действенны. А чего удивляться, ведь Юлия Олеговна уже столько лет в косметологии, тут для нее секретов нет. Спасибо ей за работу!
Диана
Полную диагностику зрения проводила у Натальи Юрьевны Голуб. Скорректировать зрение мне помогли линзы, которые мне любезно согласилась выбрать Наталья Юрьевна. Еще несколько важных советов врача взяла себе на заметку. Уверена это мне тоже поможет сохранить зрение.
  • УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 240
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 260
  • УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 340
  • УЗИ 1 органа брюшной полости 90
  • УЗИ желудочно-кишечный тракт 220
  • УЗИ ЖКТ плюс мочеполовая система 350
  • УЗИ органов брюшной полости 300
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • УЗИ органов брюшной полости 250
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • УЗИ органов брюшной полости