УЗИ органов брюшной полости в Харькове (метро Площадь Конституции)

УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 250 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 300 грн
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 300 грн
УЗИ 1 органа брюшной полости 100 грн
УЗИ желудочно-кишечный тракт 300 грн
УЗИ ЖКТ плюс мочеполовая система 400 грн
УЗИ органов брюшной полости 300 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 490 грн
УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, органов малого у у мужчин 550 грн

Сб
Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!
Отличная клиника. Рекомендую!
Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Татьяна, 10 мая '19г.

Отличная клиника. Рекомендую!

• УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 250
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300
  • УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 300
  • УЗИ 1 органа брюшной полости 100
Елена, 16 мая '19г.

Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!

• УЗИ желудочно-кишечный тракт 300
  • УЗИ ЖКТ плюс мочеполовая система 400
  • УЗИ органов брюшной полости 300
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • УЗИ органов брюшной полости 300
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • УЗИ органов брюшной полости