Страница 3. Диагностические центры Харькова (воскресенье)

Сб Вс Круглосуточно
Мирослав
Хочу поділитися своєю думкою щодо ДРТ-клініки репродуктивної медицини. Спочатку ми з моєю жінкою були на консультації у головного лікаря Піняєва Володимира. Нам є з чим зрівняти, бо до цього були у декількох інших лікарів і залишилися незадовільними. Чому? Бо призначали дорогі і не потрібні в нашому випадку аналізи, на кшталт, FISH аналіз сперміів та ще купу подібних аналізів майже на 20 тисяч гривень. Піняєв теж був невблаганним щодо обстеження, проте прийняв усі результати, які ми мали на руках. Після протоколу він відмінив нам трансфер ембріонів і ми робили 3 спроби переносу кріоембріонів. Перша - біохімічна вагітність, друга - відсутність імплантації, третя - успіх!!! Маємо вагітність! Дякувати Богові і сподіватися, що все буде добре і у нас і у вас і у всіх!
Мирослав
Руслана
Моя история лечения в клинике Пиняева началась с того, что у нас задержали автобус и так получилось, что не успели в назначенное время. Владимир Иванович вошел в наше положение и принял нас после того, как уже закончил работу. Я уже морально настроилась на ЭКО, но наоборот он сказал, что нет показаний и у нас у самих все получится. Таки получилось!!! Спасибо за все!
Алексей
Огромное спасибо врачам и особенно эмбриологу, благодаря которым на свет появилось чудо!
Дарина
Я с детства боюсь всех врачей, трусиха еще та)) Каждый поход это как ужас для меня. В общем муж заставил меня пойти к Пиняеву в клинику на обследование. Он очень давно хочет детей, а все никак не получается(( Ну что мне было делать, пришлось идти... Врач оказался добрым и совсем не страшным, даже успокоил меня и настроил на позитив)) Спустя 10 минут нашей беседы я уже и забыла куда пришла, расслабилась и пошла сдавать анализы. Скоро иду второй раз и уже не боюсь, наоборот хочется побыстрее лялю!
София
Спасибо за маленькое чудо! Не все получилось с первого раза, но я до последнего верила. Доктор сначала может показаться строгим, но это только на первый взгляд. Он все расскажет, покажет, даже подбодрит. В клинике понравилось, везде порядок и чистота. У меня остались приятные воспоминания. Я еще вернусь!
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
Харьков ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)
м.Тракторный завод30 11 м.им. Масельского33 8
Медицинскую помощь при расстройствах разных систем организма можно получить в лечебно-диагностическом центре (ЛДЦ) ЦМЭИ на Луи Пастера.
Харьков ул. Бакулина, 3 А
р.Шевченковский
Неотложная медицинская помощь «Оптима плюс» круглосуточно проводит лечебные мероприятия и диагностические процедуры на дому пациентов. Автомобиль скорой помощи оборудован всей необходимой медицинской техникой для оказания неотложной помощи пациенту и безопасной его транспортировки. Бригада специалистов выезжает на вызов в любое время, на любые расстояния.
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Широкопрофильная клиника "Телемедицинские системы" с 2005 года оказывает пациентам помощь в диагностике и лечении заболеваний по 18 направлениям. Персонал клиники составляют 18 врачей, 11 из которых имеют высшую категорию.
Харьков ул. Шекспира, 16
м.23-го Августа10 м.Ботанический сад10 м.Научная15
Медицинский кабинет Ткаченко Кардиология (Tkachenko Cardiology) специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Основные направления работы кабинета — ультразвуковое исследование внутренних органов, суставов и мягких тканей, функциональная диагностика и кардиология.
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а (ул. Петровского)
м.Пушкинская1 2 м.Архитектора Бекетова13 7 м.Университет18 8
Харьковский филиал "Оксфорд Медикал" является многопрофильным и специализируется на безопасных малоинвазивных современных методах лечения. Центр включает в себя три отделения: эстетической медицины, флебологическое отделение, а также отделение по борьбе с алгокольной и никотиновой зависимостью.
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
Харьков ул. Валентиновская (бывш. Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность — семейная стоматология
4,3
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Харьков пр-т Маршала Жукова, 5
м.Дворец спорта3 4 м.Турбоатом22 3
Многопрофільна дитяча клініка "Радуга" спеціалізується на виявленні та комплексному лікуванні різноманітних хвороб у дітей.