Оксфорд Медикал Харьков

4.4
Харьков, ул. Ярослава Мудрого, 30а (ул. Петровского)
м.Пушкинская1 2 м.Архитектора Бекетова13 7 м.Университет18 8
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Харьковский филиал "Оксфорд Медикал" является многопрофильным и специализируется на безопасных малоинвазивных современных методах лечения. Центр включает в себя три отделения: эстетической медицины, флебологическое отделение, а также отделение по борьбе с алгокольной и никотиновой зависимостью.

Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих видов:

• флебология:
  • лечение купероза;
  • удаление папиллом;
  • отбеливание интимых мест;
  • лечение акне;
  • избавление от алкогольной и никотиновой зависимости.

Клиника оборудована современной медицинской техникой. Пациентам гарантируется абсолютная анонимность, а также возможность продолжения курса лечения в любом из 13 других филиалов "Оксфорд Медикал" в Украине. Консультация специалистов клиники также включает в себя первичную аппаратную диагностику.

Клиника расположена по следующему адресу: ул. Петровского, 30-а. Заведение работает 6 дней в неделю.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Оксфорд Медикал Харьков, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Лера
Хорошие специалисты
Обратите внимание на другие клиники:
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
Пн — Пт: 09:00-17:30
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00