УЗИ предстательной железы в Днепре - Соборный район

УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 400 грн
УЗИ предстательной железы и семянных пузырей (трансректально) на аппарате экспертного класса 530 грн
УЗИ предстательной железы (трузи) 350 грн
УЗИ предстательной железы (абдоминальный датчик) 220 грн
УЗИ предстательной железы (ректальный датчик) 220 грн
УЗИ предстательной железы (абдоминальный и ректальный датчик) 420 грн

Тимур
Доктор поставила диагноз и оперативно назначила лечение. От болезни не осталось ни следа, благодарю за качественное обслуживание. Спасибо Вам большое, за ваш труд. С уважением Тимур.
Максим
Очень рад что нашёл этот центр. Есть все. И узи, и анализы можно сдать, и врача посетить. Процветания и роста центру. Всем рекомендую!
Отличный центр, есть все врачи
Была у пластического хирурга Макарчук А.И. осталась довольна) приём бесплатный, хирург без задержек принял, все подробно объяснил, чувствуется что врач высшей категории не только по бумаге но и в практике, очень приятный мужчина, приём бесплатный, девочки на ресепшене очень вежливые. Решила оперироваться в этой клинике и именно у этого хирурга. По сравнению с другими клиниками пластической хирургии, эта больше всего зашла мне, как по обслуживанию так и по ценовой политике. Уверенна что операция пройдёт на ура. Советую.
Вікторія Вікторівна
Рекомендую ! Замечательная клиника. Прекрасные врачи. Все отзывчивые и добрые. Чувствовала себя человеком) как бы это странно не звучало. Делала лабиопластику у Демуры Ирины Витальевны! Это доктор золотая. Морально поддерживала, понимала меня. Это редкость среди докторов. Она меня выслушала и помогла. Спасибо! Я благодарна.
02.03.2017
Відмінний спеціаліст! Завдяки їй, мені діагностували шлункову кровотечу, якби не Віта Олексіївна, я боюся уявити чим могло все закінчитися. Дякую Вам за професіоналізм, та відповідальне ставлення до своєї роботи. Рекомендуватиму!
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Медицинский центр для детей и взрослых Daily Medical организован с соблюдением всех требований украинских и международных норм. Daily Medical – это не только соблюдение эталона эффективной врачебной помощи в уютной, комфортной для детей и взрослых атмосфере, но и новейшее медицинское оборудование, которое позволяет проводить широкий спектр медицинских услуг.
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 250
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 250
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 400
Днепр пр-т Героев, 17 А
Центр семейной медицины "Семейный доктор" — это первая в Днепре частная клиника, подписавшая договор с НСЗУ. Пациенты, оформившие декларацию с семейными врачами медцентра, бесплатно получают следующие услуги: профилактика, диагностика и лечение широкого спектра заболеваний; клинический анализ крови и мочи, определение уровня глюкозы и холестерина в крови; измерение АД; ЭКГ; оформление справок, больничных листов, ведение электронной документации.
  • УЗИ предстательной железы и семянных пузырей (трансректально) на аппарате экспертного класса 530
Днепр Ул.Набережная Победы 110
р.Соборный
Оксфорд медикал (Oxford Medical) на Победы — это многопрофильный медицинский центр, один из филиалов всеукраинской сети. Специализируется на комплексном подходе к лечению пациентов. Предоставляет услуги врачей первой категории во многих областях медицины.
  • УЗИ предстательной железы (трузи) 350
Здоровое поколение
Днепр ул. Космическая, 3 А
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров «Здоровое поколение» на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • УЗИ предстательной железы (абдоминальный датчик) 220
  • УЗИ предстательной железы (ректальный датчик) 220
  • УЗИ предстательной железы (абдоминальный и ректальный датчик) 420
5,9
Днепр ул. Симферопольская 2
Медицинский центр Фэмили Медикал Клиник (Family medical clinic) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг по 36 направлениям. В клинике функционирует реабилитационное отделение и проводятся все виды массажа.
  • УЗИ предстательной железы 400