УЗИ предстательной железы в Днепре - Соборный район

УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 375 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, семенных пузырьков, определение остаточной мочи 100 грн
УЗИ предстательной железы и мошонки 390 грн

Долгое время не могла найти себе хорошего гинеколога. В интернете увидела объявление, решила обратиться. В "Здоровое поколение" посоветовали мне сделать радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Результат порадовал. Буду обращаться только сюда. Советую.
Лариса
При приеме на работу, проходила медосмотр в "Здоровое поколение" на Победы. Никогда еще медосмотр не проходила так быстро. Нигде не было очередей. Специалисты приятные, знают свое дело. Оборудование европейского качества. Не могла и подумать, что в Украине может быть такой сервис.
Николай
Мой ребенок начал активно набирать вес, современен это привело к ожирению. Обратились с женой в медицинский центр "Здоровое поколение" к эндокринологу. Оказывается, ожирение появилось на фоне гормонального дисбаланса. Проходим лечение. Рекомендую.
Леонид
В медицинском центре Дэйли Мэдикал делал тромбэктомию. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло, после операции восстановился очень быстро. Спасибо врачам!
Наталія
Після закінчення університету стала різко набирати вагу, дієти не допомагали. Якби не вчасна допомога ендокринолога з клініки Дейлі Медікал, навіть не знаю, що зі мною було б. Після комплексної діагностики лікар виявила у мене гормональний збій, прописала лікування. Я вже на шляху до одужання, дякую!
Благодаря индивидуальной диете, которую мне назначила диетолог, получилось избавиться от лишних килограммов. Сейчас я чувствую себя легко и уверенно. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 375
Сб: 09:00-15:00 Вс: __:__-__:__
Днепр ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров "Здоровое поколение" на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 390
  • УЗИ предстательной железы и мошонки 390
Днепр ул. Космическая, 13к
р.Соборный
Специализированный кабинет урологии и УЗД занимается выявлением и лечением заболеваний мочевыводящей системы у мужчин и женщин. Прием пациентов осуществляет врач первой квалификационной категории. В работе используется современное ультразвуковое оборудование, которое позволяет безболезненно провести обследование пациента, в том числе в домашних условиях. Кабинет удобно расположен, прием пациентов осуществляется по предварительной записи.
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, семенных пузырьков, определение остаточной мочи 100
Пн: 07:00-08:00 Вт: 07:00-20:00 Чт: 16:00-20:00 Пт: 18:30-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-20:00