УЗИ сосудов головы и шеи в Днепре (метро Метростроителей)

УЗИ сосудов головы и шеи 350 грн
Ультразвуковая сонография экстракраниальных сосудов 400 грн
Ультразвуковая сонография экстра- и интракраниальных сосудов 500 грн
УЗИ МАГ и ТКДГ, Фурса А.В. 500 грн
УЗИ МАГ и ТКДГ с функциональными пробами, Фурса А.В. 600 грн

Мария
Хотелось бы написать только самые теплые и приятные слова об этой клинике. Персонал на высоте, обслуживание просто супер, всегда с улыбкой и с доброжелательностью. Петлицкая Любовь Степановна, ей отдельное спасибо, самый лучший врач, всё объяснит, всё выслушает. В общем очень очень рекомендую!!!! И буду всем своим подругам и знакомым рекомендовать. .
Юлия
Клиника хорошая, чистая, уютная с хорошим и отзывчивым персоналом. В первый раз в клинику "Женский доктор" я попала в 2019г. на УЗИ к Петлицкой Любовь Степановне. Она все рассказала и объяснила вплоть до мелочей, очень расположила к себе. Любовь Степановна, оказалась очень квалифицированным и душевным врачем. Спасибо клинике за такого специалиста!!! Всем советую!
Юлия
Хочу по рекомендуваты врач УЗИ Петлицкую Любовь Степанову очень хороший врач, всегда выслушает, объясняет доступно,и помогает женщинам решать проблемы,пусть побольше будут таких врачей.
Лилия
Я,много лет прохожу диагностику и лечение у Светланы Андреевны,с первого дня она мне понравилась, как врач который отличается своим вниманием,профессионализмом и добротой!
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за профессиональный подход к делу, за качественное лечение, Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Анастасия
Врач внимательный,отзывчивый,хорошо общался с ребёнком,лишних диагнозов не ставит
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «Медэксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории.
  • УЗИ МАГ и ТКДГ, Фурса А.В. 500
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00
7,5
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • УЗИ сосудов шеи (Экстракраниальная допплерография) 1 300
  • Мониторинг внутримозгового кровотока 1 900
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Биотек — это медицинский центр с независимой лабораторией услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
  • УЗИ сосудов шеи и головы + допплерография 320