УЗИ полового члена в Днепре - Индустриальный район

УЗИ полового члена 150 грн

Сб
Щербачева Е.в.
Большое спасибо врачу Шиману А.Б. ,за правильное подобранное лечение.
Екатерина
Папе сделали операцию на ногах в Гарвисе. Кто делал саму операцию - не знаю, сегодня звонила мама, плакала от радости, сказала, что все прошло хорошо, что папа сможет ходить. Родители у меня люди не "интернетные" поэтому считаю нужным написать этот отзыв от своего имени. Всё-таки в Гарвисе человеку жизнь спасли. Очень жаль, что не запомнила фамилии врача, написала бы лично. Спасибо, Гарвис, огромное, занимаетесь благородным делом.
Екатерина
Яросава
Мама давно мучалась от варикоза много лет. Перед какими либо даже незначительными изменениями погоды постоянно жаловалась что набухают вены на ногах ниже колен. Решили сами заняться маминым лечением, искали довольно долго врача, решили записаться на прием в клинику Гарвис к Шкуропат Вячеславу Николаевичу. После приема и обследований 100% - операция. Все прошло успешно- и операция, и реабилитация(хоть и минимальная но была). Врач последующих несколько месяцев интересовался маминым здоровьем)). Мы искренне благодарны вам Вячеслав Николаевич!!! СПАСИБО!
Лечила хронический гастрит у Ягмур Виктории Борисовны, осталась довольна результатом лечения, теперь почти не чувствую того дискомфорта как раньше. Врач оправдал все мои надежды. Благодарна!
Михаил
Выбирал частную клинику для сложной операции, необходимо было удалить опасную опухоль слепой восходящей кишки. Кандидатами для проведения стали "Гарвис" и ещё два центра, один -частная клиника из Киева, второй – известная государственная организация по лечению рака. Их названия не предлагаю, чтобы зазря не порочить, ведь в любой из них работают десятки врачей, кто лучше кто хуже. "Гарвис" победил в выборе только благодаря доброжелательной атмосфере, царящей на консультации в этой клинике. Мне здесь помогли, подарили Жизнь, за что я им бесконечно благодарен. Опухоль успешно удалена, я уже съездил на море в этом году и главное – строю планы на Будущее, в наличие которого у себя теперь верю.
Днепр Фестивальный пер., 5
  • УЗИ полового члена 150
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Ярина, 21 мая '19г.

Проблеми з грудьми в мене почалися недавно. Я звернулася в клініку «Жіночий лікар» за порадою подруги. Точний діагноз мені поставили досить швидко та призначили ефективне лікування. В цьому закладі працюють одні з кращих фахівців у місті. Щиро вдячна за...