УЗИ полового члена в Днепре - Индустриальный район

УЗИ полового члена 150 грн

Сб
В клинике "Женский доктор" делали ребёнку УЗИ органов брюшной полости и почек. Все прошло замечательно. Действительно Квалифицированный и Приветливый персонал. В какую клинику обращаться в следующий раз, у меня сомнений нет. Рекомендую.
Благодарю врача УЗИ Тамару Гуливеровну!Очень хороший специалист и прекрасный человек!
Богдана
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике «Женский доктор». Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
В медицинской клинике "Женский доктор" неоднократно делала ультразвуковое исследование, также была на консультации у гинеколога, кардиолога и маммолога. Здесь работают опытные врачи, которые смогут вам помочь.
Алина
Наблюдаюсь здесь у гинеколога, также несколько раз делала фолликулометрию. Специалисты квалифицированные, вежливые, есть возможность сделать качественную диагностику.
Поліна
У клініці «Жіночий лікар» мені допомогли вилікувати безпліддя. Хоч і лікування було не простим, ми з лікарем доклали максимум зусиль. Результат вже є. Я вже вагітна, за що щиро вдячна.
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18