УЗИ для беременных в Днепре - Индустриальный район

УЗИ для беременных 350 грн
УЗИ для беременных (до 9 недель) 230 грн
УЗИ диагностика беременности до 8 нед. 200 грн

Валентина
Была на приеме у врача гинеколога. Я пришла по записи, не ожидала, приняли вовремя. Очень внимательно изучила мою историю болезни, аккуратно проводила осмотр на кресле, а также на узи. Приемом осталась довольна и всем советую!!!
Ангелина
Не один раз попадаю на узи к Петлицкой Любовь Степановне. Замечательный доктор! Смотрит очень аккуратно, хороший специалист. Делала медикаментозное прерывание в клинике Женский доктор. Очень переживала но врач подробно все объяснила. Все прошло без осложнений, вне сомнения хорошая клиника.
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике Женский доктор. Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике «Женский доктор». Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
Щербачева Е.в.
Большое спасибо врачу Шиману А.Б. ,за правильное подобранное лечение.
В клинике "Женский доктор" делали ребёнку УЗИ органов брюшной полости и почек. Все прошло замечательно. Действительно Квалифицированный и Приветливый персонал. В какую клинику обращаться в следующий раз, у меня сомнений нет. Рекомендую.
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Валентина, 19 мая '19г.

• УЗИ для беременных от 350
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Медицинский центр «А-Медик» — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг. В клинике ведут прием андролог, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог, диетолог, дерматолог, уролог, отоларинголог и эндокринолог.
  • УЗИ диагностика беременности до 8 нед. 200
Днепр ул. Калиновая, 1
р.Индустриальный
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Калиновой — многопрофильный медицинский центр, входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и второй квалификационных категорий.
  • УЗИ беременности малого срока 250
  • 1 скрининг (10-11 нед.), УЗИ беременных 280