УЗИ молочных желез в Днепре - Индустриальный район

УЗИ молочных желез и щитовидной железы 500 грн
Комплексное УЗИ молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости, мочевыделительной системы 1050 грн
Эластография молочной железы 400 грн
Сонографическое исследование грудных желез 280 грн
Сонографическое исследование молочной железы 370 грн
Сонографическое исследование грудных залез на аппарате экспертного класса 400 грн
Сонографическое исследование молочной железы на аппарате экспертного класса 510 грн
УЗИ молочных желез 350 грн
Эластография молочной железы 400 грн
Комплексное исследование: Эластография +УЗИ молочной железы 600 грн

Певнєв юрій

Переселенець з красногорівки дуже вдячний хірургу іурологу за уважність і профеналізм.

Відповідь клініки:

Доброго дня, Юрій! Щиро дякуємо вам за відгук о нашій клініці. Щасливі, задоволені та здорові пацієнти - це наша мета. Міцного здоров'я Вам і мирного неба усім нам. З повагою, Ваш GARVIS - Територія здоров'я!

Олег
Не знаю где хуже оперируют, в сельской поликлинике или гарвисе. Это ужас. Элементарный подкожный жировик удалить не смогли. Более того, отказались переделывать и нахамили. Люди, берегите свое здоровье и обходите эту помойку стороной. Они тратят деньги на рекламу, а не на найм специалистов. Там специалистов нет
Захарченко Татьяна
Делала колоносклпию 22 ноября. Большое спасибо доктору и медсестричке за профессионализм и человеческое отношенте к пациентам. Спасибо вам.
13.03.2017
Відмінний спеціаліст! Оперував мене. Все пройшло більш ніж вдало, від моєї проблеми не залишилося а ні сліду. Операція пройшла добре, я швидко від неї оправилася. Побільше б таких фахівців! Щире спасибі лікарю Буду рекомендувати!
Борис
У моєї матері діагностували множині міоми матки. Постало питання у виборі спеціаліста, який би зміг ефективно нам допомогти. Нам порадили саме цього лікаря. Операція пройшла успішно. Зараз, моя мама іде на поправку. Щиро вдячна лікарю!
Вже до цього лікаря ходила, спочатку себе лікувала, а тепер з дитиною потрапили до неї. Відмінний фахівець, проконсультувала, дитина не абсолютно плакала . Найкращий лікар, якого я знаю. Все сподобалося. Неодмінно прийдемо ще!
Днепр ул. Батумская, 7 А
Хирургическая клиника GARVIS — это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения — врачи высшей категорией, профессора, Заслуженные работники здравоохранения Украины и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей. Прием ведут Шкуропат Вячеслав Николаевич, Астахов Глеб Владимирович, Землянский Денис Евгеньевич.
  • Сонографическое исследование грудных желез 280
  • Сонографическое исследование молочной железы 370
  • Сонографическое исследование грудных залез на аппарате экспертного класса 400
  • Сонографическое исследование молочной железы на аппарате экспертного класса 510
Днепр пер. Фестивальный, 5
  • Эластография молочной железы 400
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • УЗИ молочных желез и щитовидной железы 500
  • Комплексное УЗИ молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости, мочевыделительной системы 1 050
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Медицинский центр «А-Медик» — специализируется на диагностике (УЗИ, эластография, Холтер-мониторинг, широкий спектр анализов), лечении и профилактике (вакцинация) заболеваний у взрослых и детей. В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы - гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, гинеколог, уролог, педиатр, диетолог, дерматолог, отоларинголог, психолог, гомеопат, косметолог.
  • Эластография молочной железы 400
  • Комплексное исследование: Эластография +УЗИ молочной железы 600
  • УЗИ молочных желёз (2 железы) 300
  • УЗИ молочных желез (дети с 3х лет) 300
Днепр пр-т Слобожанский, 109 А
р.Индустриальный
Диагностический центр Garvis — это современная клиника, специализирующаяся на функциональной диагностике органов и систем организма. В работе используется инновационное и сверхточное оборудование, позволяющее получить максимально достоверный результат. Атмосфера клиники доброжелательная, что полностью исключает дискомфорт в процессе проведения процедур.
  • Сонографическое исследование грудных желез 280
  • Сонографическое исследование молочной железы 370
  • Сонографическое исследование грудных залез на аппарате экспертного класса 400
Днепр ул. Калиновая, 1
р.Индустриальный
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Калиновой — многопрофильный медицинский центр, входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и второй квалификационных категорий.
  • УЗИ молочных желез 300
6,2
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Поликлиника Святого Антипы предлагает своим пациентам следующие услуги: компьютерная томография; эхокардиография; допплерография; кольпоскопия; нейросонография; ультразвуковая и функциональная диагностики; рентгеновские снимки; фибросигмоскопия; фиброэзофагогастродуоденоскопия.
  • УЗИ молочных желез 250
5,6