УЗИ молочных желез в Днепре — Индустриальный район

Эластография молочной железы 350 грн
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Светлана, 07 июня '17г.

Я рекомендую Стогний Наталью Викторовну детского эндокринолога и детского логопеда Кузнецова Елена Васильевна и детского кардиолога Шлинчак и детского гинеколога Гида. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце и за уважение ко мне как маме и за уважение к моей дочери. Ставят правильный диагноз и правильное лечение и обьясняют всё подробно. К ребенку относяться хорошо.

• УЗИ молочных желез 150
  • Эластография молочных желез 200
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ирина, 07 июня '17г.

Напишите свой отзыв о специалисте Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• УЗИ молочных желез 150
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

• УЗИ молочных желез 140
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Сергей, 25 июля '17г.

Высококвалифицированный хирург - Дрозд Павел Иванович.

• УЗИ молочных желез 250
  • Эластография молочной железы 350
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• УЗ исследование молочных желёз (две железы) 210
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • УЗИ молочных желез (на 7-12 день менструального цикла) 150
  • УЗИ молочных желез и щитовидной железы 220
3,7
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Многопрофильный медицинский центр «Медик» - это клиника, оказывающая комплекс диагностических и лечебных услуг в разных областях медицины. Обслуживает как детей, так и взрослых. Все специалисты имеют высокий квалификационный уровень.
  • УЗИ молочных желёз 160