УЗИ органов мошонки в Днепре — Индустриальный район

УЗИ органов мошонки 150 грн
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Светлана, 07 июня '17г.

Я рекомендую Стогний Наталью Викторовну детского эндокринолога и детского логопеда Кузнецова Елена Васильевна и детского кардиолога Шлинчак и детского гинеколога Гида. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце и за уважение ко мне как маме и за уважение к моей дочери. Ставят правильный диагноз и правильное лечение и обьясняют всё подробно. К ребенку относяться хорошо.

• УЗИ мошонки (для детей) 80
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

• УЗИ мошонки (дети) 100
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Сергей, 25 июля '17г.

Высококвалифицированный хирург - Дрозд Павел Иванович.

• УЗИ органов мошонки 150
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• УЗ исследование органов мошонки, параоартальных и паракавальных лимфоузлов 200
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • УЗИ мошонки и доплер сосудов 200
3,7
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Многопрофильный медицинский центр «Медик» - это клиника, оказывающая комплекс диагностических и лечебных услуг в разных областях медицины. Обслуживает как детей, так и взрослых. Все специалисты имеют высокий квалификационный уровень.
  • УЗИ органов мошонки 135