УЗИ органов малого таза в Днепре — Индустриальный район

УЗИ органов малого таза гинекологическое (мониторинг) 120 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 230 грн
УЗИ органов малого таза 200 грн
УЗИ-контроль органов малого таза (в течении 14 дней) 120 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально и трансректально) 300 грн
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Вика, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 160
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (мониторинг) 120
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Марина, 25 мая '18г.

Благодарю врача УЗИ Тамару Гуливеровну!Очень хороший специалист и прекрасный человек!

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 230
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Наталья, 24 апреля '18г.

Почти никогда не пишу отзывы, но побывав в клинике им.Н.И. Пирогова в отделении оперативной гинекологии не удержалась).В клинике современное оборудование, что для меня было важным.В палате есть все необходимое и чистейшее. Очень понравилось отношение всего персонала клиники и проявленный профессионализм в своей работе. Хотелось бы выразить благодарность Медведеву Михаилу Владимировичу, Фурсе Максиму Александровичу и всем медицинским сестрам и санитарочкам. Потрясающий коллектив, всем Спасибо!))

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально и трансректально) 300
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Альбіна, 25 апреля '18г.

Це добре, коли у жінки є «свій» гінеколог. Наприклад, я завжди ходжу в клініку «Жіночий лікар». Тут кращі фахівці, нове обладнання, все стерильно. Неодноразово мені тут допомогли впоратися із захворюваннями. Рекомендую.

• УЗИ органов малого таза 200
  • УЗИ-контроль органов малого таза (в течении 14 дней) 120
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Светлана, 11 мая '18г.

Головаха М. Л. -лучший! Несколько лет назад делал артроскопию коленного сустава сыну. Всё (консультация, сама операция и послеоперац.период) было на высшем уровне .Советую всем лечиться только у него.

• УЗ исследование органов малого таза у женщин вагинальным датчиком (при необходимости абдоминальным датчиком)