УЗИ органов малого таза в Днепре — Индустриальный район

УЗИ органов малого таза гинекологическое (мониторинг) 120 грн
УЗИ органов малого таза с доплером 185 грн
УЗИ органов малого таза 170 грн
УЗИ-контроль органов малого таза (в течении 14 дней) 120 грн
УЗИ органов малого таза трансабдоминально (ТА) - мочевой пузырь, матка, придатки 300 грн
УЗИ органов малого таза трансвагинально (ТВУЗИ) 300 грн
УЗИ органов малого таза трансабдоминально и трансвагинально (ТА и ТВУЗИ) - мочевой пузырь, матка, придатки 350 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы трансабдоминально (ТА), ост. моча 250 грн
УЗИ органов малого таза трансабдоминально и трансректально (ТА и ТРУЗИ) - мочевой пузырь, предстательная железа, ост. моча 300 грн
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Оксана, 07 декабря '17г.

Была на приеме у Сулимы В.В.Сразу видно специолист своей профессии. Огромная благодарность за оказанную помощь!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 180
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (мониторинг) 120
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ирина, 31 июля '17г.

Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• УЗИ органов малого таза с доплером 185
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Пациент, 31 июля '17г.

Ему можно доверить своё здоровье и здоровье своих детей. Доктор с большой буквы.

• УЗИ органов малого таза трансабдоминально (ТА) - мочевой пузырь, матка, придатки 300
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально (ТВУЗИ) 300
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально и трансвагинально (ТА и ТВУЗИ) - мочевой пузырь, матка, придатки 350
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы трансабдоминально (ТА), ост. моча 250
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально и трансректально (ТА и ТРУЗИ) - мочевой пузырь, предстательная железа, ост. моча 300
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• УЗ исследование органов малого таза у женщин вагинальным датчиком (при необходимости абдоминальным датчиком)
7,2
Днепр ул. Калиновая, 70