УЗИ желчного пузыря в Днепре - Индустриальный район

УЗИ желчного пузыря, гепатикохоледоха, внутрипеченочных желчных протоков 250 грн
Сонографическое исслед. желчного пузыря и холедоха с холеретической пробой 420 грн
УЗИ желчного пузыря и холедоха с холеретический пробой 420 грн
Сонографическое исследование желчного пузыря и холедоха с холеретический пробой на аппарате экспертного класса 550 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень + жёлчный пузырь+ селезёнка + поджелудочная железа) 350 грн

Певнєв юрій

Переселенець з красногорівки дуже вдячний хірургу іурологу за уважність і профеналізм.

Відповідь клініки:

Доброго дня, Юрій! Щиро дякуємо вам за відгук о нашій клініці. Щасливі, задоволені та здорові пацієнти - це наша мета. Міцного здоров'я Вам і мирного неба усім нам. З повагою, Ваш GARVIS - Територія здоров'я!

Олег
Не знаю где хуже оперируют, в сельской поликлинике или гарвисе. Это ужас. Элементарный подкожный жировик удалить не смогли. Более того, отказались переделывать и нахамили. Люди, берегите свое здоровье и обходите эту помойку стороной. Они тратят деньги на рекламу, а не на найм специалистов. Там специалистов нет
Захарченко Татьяна
Делала колоносклпию 22 ноября. Большое спасибо доктору и медсестричке за профессионализм и человеческое отношенте к пациентам. Спасибо вам.
Благодарю хирурга Игоря Александровича, анестезиолога Анну Викторовну и весь персонал больницы за проведенную на высшем уровне операцию, ваш профессинализм, вашу поддержку и заботу о пациентах.
Яна Зайцева
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную операцию по удалению фиброаденомы молочной железы доктору с большой буквы Потоцкому Юрию Дмитровичу и анастезиологу. Вы мастера своего дела. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за ваш труд. Рекомендую эту клинику. Очень вежливый и отзывчивый весь персонал.
Алена
До недавнего времени приходилось обращаться только в государственные больницы, так что разницу увидела сразу. Особенно понравилось отношение персонала. Без лишней суеты и нервов помогли разобраться с моей проблемой.
14 декабря '20 г.
Днепр ул. Батумская, 7 А
Хирургическая клиника GARVIS — это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения — врачи высшей категорией, профессора, Заслуженные работники здравоохранения Украины и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей. Прием ведут Шкуропат Вячеслав Николаевич, Астахов Глеб Владимирович, Землянский Денис Евгеньевич.
  • Сонографическое исслед. желчного пузыря и холедоха с холеретической пробой 420
  • Сонографическое исследование желчного пузыря и холедоха с холеретический пробой на аппарате экспертного класса 550
Днепр ул. Тепличная, 17
  • УЗИ желчного пузыря, гепатикохоледоха, внутрипеченочных желчных протоков 250
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Медицинский центр «А-Медик» — специализируется на диагностике (УЗИ, эластография, Холтер-мониторинг, широкий спектр анализов), лечении и профилактике (вакцинация) заболеваний у взрослых и детей. В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы - гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, гинеколог, уролог, педиатр, диетолог, дерматолог, отоларинголог, психолог, гомеопат, косметолог.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень + жёлчный пузырь+ селезёнка + поджелудочная железа) 350
Днепр пр-т Слобожанский, 109 А
р.Индустриальный
Диагностический центр Garvis — это современная клиника, специализирующаяся на функциональной диагностике органов и систем организма. В работе используется инновационное и сверхточное оборудование, позволяющее получить максимально достоверный результат. Атмосфера клиники доброжелательная, что полностью исключает дискомфорт в процессе проведения процедур.
6,2
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Поликлиника Святого Антипы предлагает своим пациентам следующие услуги: компьютерная томография; эхокардиография; допплерография; кольпоскопия; нейросонография; ультразвуковая и функциональная диагностики; рентгеновские снимки; фибросигмоскопия; фиброэзофагогастродуоденоскопия.
  • УЗИ желчного пузыря с определением функции 250
  • УЗ определение функции желчного пузыря, дети 170