Функциональная диагностика в Днепре — Индустриальный район

9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Вика, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!

• Электрокардиография (ЭКГ) 70
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 220
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Марина, 25 мая '18г.

Благодарю врача УЗИ Тамару Гуливеровну!Очень хороший специалист и прекрасный человек!

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 110
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

• Электрокардиография (ЭКГ) 85
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 200
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Наталья, 24 апреля '18г.

Почти никогда не пишу отзывы, но побывав в клинике им.Н.И. Пирогова в отделении оперативной гинекологии не удержалась).В клинике современное оборудование, что для меня было важным.В палате есть все необходимое и чистейшее. Очень понравилось отношение всего персонала клиники и проявленный профессионализм в своей работе. Хотелось бы выразить благодарность Медведеву Михаилу Владимировичу, Фурсе Максиму Александровичу и всем медицинским сестрам и санитарочкам. Потрясающий коллектив, всем Спасибо!))

• Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки 80
  • Спирография 300
  • Спирография с медикаментозными пробами (без стоимости лекарств) 350
  • Спирографя до и после физической нагрузки 350
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Альбіна, 25 апреля '18г.

Це добре, коли у жінки є «свій» гінеколог. Наприклад, я завжди ходжу в клініку «Жіночий лікар». Тут кращі фахівці, нове обладнання, все стерильно. Неодноразово мені тут допомогли впоратися із захворюваннями. Рекомендую.

• ЭКГ с расшифровкой 90
3,7
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Многопрофильный медицинский центр «Медик» - это клиника, оказывающая комплекс диагностических и лечебных услуг в разных областях медицины. Обслуживает как детей, так и взрослых. Все специалисты имеют высокий квалификационный уровень.
  • УЗИ артерий головы транскраниальное 175